Беременность и роды

Стоит ли идти к врачу?

У меня задержка четвертый день. 3 дня подряд делала тест, все показали положительный. Но срок мне кажется всего недели 2. Нужно ли уже идти к врачу? Увидит ли он что-нибудь там? Или лучше попозже?
на УЗИ видно где-то с 3 недель... с 21 дня прослушивается сердцебиение.. . так что подожди недельку и вперед, на учет в полуклинику
Екатерина Саморосенко
Лучший ответ
Не иди. Рано еще.
Manzura Muminova
Погодите 2 недельки, если ребёнка хотите. Торопиться в таком случае некуда. Какая вы счастливая! Чего бы я сейчас только ни отдала, чтобы родить...
Эля Эля
Если не беспокоят кровотечения, боли внизу живота и пр. Подождите 1-2 недели, так как наши российские врачи чаще ориентируются по узи, чтобы на учет ставить, ана узи точно видно будет при сроке не менее 3х недель.
если ничего не будет беспокоить от первого дня месячных отсчитайте неделек 7 и идите, на 8 неделе поставят на учёт, получите какие то копейки прибавки к декретным
Можно сходить, убедиться, что беременность маточная, а на учёт всё ранво вас поставят недель в 8
Kialana2009 Kilinich2009
если вы хорошо себя чувствуете, делать вам там особо не чего, особенно если будете оставлять ребёнка, если же планируете прерываение б-ти то идите конечно к врачу
Elvira Sizdikbekova
лучше сходить через недели 2
нет, не стоит идти раньше 5 нед. !
если ничего не беспокоит и нет выделений.
а у меня задержка уже неделю. а я все еще думаю что не беременна)
Можно уже идти. Тебя проверят на внематочную и дадут рекомендации по беременности.
Фармация Муп
лучше попозже, если ничего не беспокоит
я в первый же день предполагаемых месячных - сделала тест (полож), а на следующий день (задержка 1 день) узи. узи показало беременность малого срока (около 2 нед) . на учет к врачу пошла становиться на 8 нед
удачи вам)))
Это самой уж решать. Если все в порядке, ничего не беспокоит, то можно попозже. Я на 8 неделе туда пошла только, а про Б узнала на 4 неделе. У нас, например, на таких ранних сроках не ставят на учет!
Через недельку-две сделайте УЗИ, чтобы исключить внематочную или возможные отклонения, даже если ничего не беспокоит.
Меня тоже ничего не беспокоило, а первая беременность на 5-й неделе замерла.
ну, у вас в запасе еще 9 месяцев)) ) торопиться не куда! если чувствуете себя нормально можно и подождать
нет я тоже ходила на 3-ей неделе, яйца в матке еще не было, а через 2 недели видно было что прикрепилось в полости матки, фото даже делали.