Беременность и роды

Как считаете стоит ли идти к врачу,пошла сдавать сегодня кровь и на улице упала в обморок,переживаю за малыша,срок 17 нд

Alevtina Solovieva
Идти, если что-то беспокоит. Если нет - то и назначенного срока можно подождать. Плод надёжно защищён, поэтому ваше падение на него абсолютно никак не повлияло, если об этом беспокоитесь.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
обморок - это нормально, жалко, что упали - я б не рисковала
стоит и пулей!!!!
Tasha Hamina
сегодня была в консультации и там одна беременная упала в обморок. врачи подержали нашатырь перед носом, взяи у нее кровь (она сдавать приходила) и ушли. она осталась лежать на кушетке в коридоре
не ходите, если не хочется. Нас.. ть на свое здоровье!
Конечно нужно. Поправляйтесь скорей. Пусть ваш малышок родится здоровеньким!
Оля Бударная
Обморок сам по себе не страшен. Страшно другое, упасть и ударится животом.
Идите к врачу и проверьте гемоглобин, давление и состояние сосудов головного мозга (на это даст направление врач невролог) . Не забудте к кардиологу загленуть :)
Всё будет хорошо, очень многие беременные испытывают головокружение и даже падают в обморок (всё это лечится и очень успешно).
Жанна Ильина
Что тут думать? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Желательно.
лучше сходить конечно, если вам дорог малыш и ваше здоровье
Я для своего бы спокойствия сходила.
Беги скорей! Я вот дотянула - все не берегла себя. Неделю назад замер плод на сроке 6 нед - вычистили.... теперь уже поздно беречь
Ирина Цуран
обязательно надо сходить к врачу рассказать всё что случилось, пусть проверят ваше здоровье и здоровье вашего малыша!
Обязательно
идите конечно. только в этот раз уже аккуратней идите. и если есть обмороки то лучше идти не одной!!!!
Конечно сходите. Возможно надо сделать Узи и успокоиться.
Akerke =)
по любому нужно, мало ли, я бы на месте вашего мужа уже бы давно отвез, а он у какой то непробиваемый, все пофиг походу
Чем быстрее вы пойдете к врачу, тем лучше
бегом к врачу!