Беременность и роды
подскажите стоит ли мне идти к врачу?
5-6недель. нигде ничего не болит. никаких проблем. никакой тошноты нет. вторая Б.. . и всё таки стоит ли провериться у врача? может какие витамины пропишут? сестра говорит: нечего лезть на кресло на таком сроке.
нет не стоит, стоять в душных очередячх, тем самым срывая себе нервную систему, если даже и с этим все нормально и есть свой доктор, лучше подойти к 7 неделям, чтобы сразу встать на учет и сдать анализы. Нужно начинать пить фолиевую кислоту. удачи.
вы можете просто проконсультироваться, заставить лечь в кресло вас никто не может. . но думаю лучше к врачу обратиться..
Вас на кресле и не будут смотреть. На УЗИ пошлют доля подтверждения беременности, анализы сдадите, на учет могут поставить.
на кресло лезть вас никто не заставит, а на учёт встать почему бы и нет?
Если ничего не беспокоит то можно пока и не ходить к врачу. Но лучше все таки сходить во избежании каких либо проблем.
проконсультироваться надо, они еще и на учёт поставят)
Я на учет встала в 7-8 недель
встань на учет
на таком сроке на кресле ничего не сделают плохого там эмбриончик то еще савсем махонький.. анализы возьмут мазки.. темболее не первый раз.. зачем спрашивать
у нас на учет ставят в 12 недель. Я пошла в 5, только зря на кресло залазила, так как она ничего не увидела, и только спросила - тест положительный.
В любом случае с 7 недели уже можно вставать на учёт )))
Так а что в этом плохого? это прекрасно что вы себя хорошо чувствуете.. я бы не ходила
Если ничего не беспокоит зачем идти сейчас, пойдете когда на учет вставать будете. а для успоконения можете на узи сходить узнать все ли нормально. а из витаминов можете фолиевую к-ту попить ее всем прописывают и йодомарин.