Беременность и роды

Подскажите когда идти к врачу или на узи???

я числа 17 была у гениколога она мне ни чего не сказала что я беременна.... 24 у меня должны быть месячные но не начались и 3 теста полоожитель все разной фирмы)))))) я даже не знаю когда мне идти?
Лучше все-таки сходить к гинекологу и попросить направление на УЗИ, так можно не только подтвердить факт беременности, но и узнать, правильно ли прикрепился эмбрион, исключить внематочную беременность и просто проверить состояние матки. Это лучше узнавать на ранних этапах беременности.
Наденька Иванова
Лучший ответ
первый раз я сразу побежала на узи платное, чтобы подтвердить. во второй пошла через пару месяцев
кстати записывалась на узи, там девушка записывалась вообще без задержки. типа там запись немного вперед, и она записалась на третий день предполагаемой задержки :)
Алия Сайтова
Сходите к другому гинекологу, ну хотя бы на следующей неделе, торопиться тоже не к чему.
Уже можешь идти и ставить ее перед фактом. А можешь подождать недельки 2-3.
Юлия Наумова
Че ходить? Если все норма эти манипуляции ни чего не изменят.
Z*
Zhanetta* *_*
если уже сейчас беременность подтвердилась тестом и задержкой, то можно уже идти. Я лично так и зделала. Мне так спокойней.
Lluvia_Dolor )
Сходите через недельку к гинекологу, если врач подтвердит беременность, то первое УЗИ делается в 12 недель. У меня подружки сразу бежали делать УЗИ, чтобы подтвердить беременность, но моя врач сказала, что без дела лучше не делать, т. к. хоть и говорят, что это безвредно, но все же.. . если беременность есть, вам и так за всю беременность делать УЗИ минимум 3 раза.. . Зачем ребеночка лишний раз риску подвергать...
Недельки через две сходите. Поздравляю вас!!!