Беременность и роды
Какие таблетки помогут избавится от ребёнка?(от беременности, срок 4 дня)
таблетки никакие только вакуум надо делать, иди на узи и вакуум делается до 20 дней задержки. Не спеши еще рано 5 дней может на узи не показать, хотя бы 10
4 дня?? ? хм. хм.... откуда ж вы точно знаете, что беременность у вас 4 дня.... я понимаю, что вы знаете, когда последний раз е"лись.... но чтобы сразу так беременность.... уж очень сомнительно.... проверьтесь для начала у врача, убедитесь, что точно беременны.... и у того же врача проконсультируйтесь (если вдруг правда беременны) по поводу аборта
Нет такого срока беременности. Лучше ищи таблетки для ума.
таблетки нужно принимать вместо того а не после! эти вопросы можно задавать только мужчинам для них это прокатит и не выставляй себя дурой полной а то никто не позарится на тебя
А кто сказал, что беременность 4 дня? Ну что за дурость, идите к врачу, подумайте о своем здоровье, а то наворотите дел, а потом будете себе локти кусать .
Есть ряд таблеток только они действуют первые 72 часа (их можно принимать с промежутком не чаще чем 6 мес.), но лучше сходить к геникологу.
не что-то темы и правда не здоровые "таблетки помогут избавится от ребёнка" - вызвать выкидыш!
Как это 4 дня????: -))))))))) Вот это срок так срок!!!!: -))))
Занятия по анатомии в школе прогуливаешь? :-)))
Никакие, только отравишься
Сделай УЗИ, может и не залетела.
А.. такого срока нет!!! !
Вот недели через 2 сделаешь тест, в аптеке купишь, и если он подтвердит... то только в больницу.. к врачам.. а то останешься бездетной или инвалидом ( так заканчиваются эксперименты по удалению беременности в домашних условиях). .
Аборт-только в больнице!!!
Зайдите в аптеку, и попросите там таблетку, называется "Мозги"....
Не занимайтесь самоубийством! Лучше идите сразу к гинекологу, срок маленький, сделают мини аборт.
постинор типа не помог.. . тут надо к врачу, а не в сетке ерундой страдать
иди к врачу. а если у тебя просто задержка, хорошо помогает петрушка в любом виде. она вызывает сильное сокращение матки. но это только при задержке.
Постинор. Но не советую, организм к чертям полетит. Будут проблемы с почками, нарушение цикла, проблемно будет забеременнеть в след раз.
Ну можешь тяжести потоскать, вызовет аборт скажем так, можешь активным интимом занятся тоже способствует. но ток уж ты защищайся)) ) чтоб больше таких нюансев не возникало.)
Пурген)))
снечало убедись что беременна.
сама-никакими.
их можно купить у врача.
Удавись! Наверняка поможет. Дырка безмозглая.
Однозначно!! ! лучше не экспериментируй!!!! обратись к специалисту (гинекологу) . после сдачи необходимых анализов и проведения УЗИ тебе скорей всего назначат мини-аборт. (без выскабливания - медикаментозный.)
не трави себя--иди в гинекологию, там помогут решить все твои проблемы.
УЖАС!! ! Представляете, смотрите вы телепрограмму "ЧП-черезвычайное происшествие" по НТВ, а там передают сводку, что мол такая-то мать напоила ребенка таблетками, чтобы избавиться от него. Я думаю, что у нормального человека возникнет желание как минимум посадить такую мать в тюрьму до конца ее дней, за жестокость по отношению к ребенку. Всем будет ребенка жалко.... А здесь в реальном времени спрашивают, какими таблетками избавиться от ребенка и другие дают подобные советы. Ну не сошел ли мир с ума?? ? Не пейте никаких таблеток, не избавляйтесь от СВОЕГО РЕБЕНКА. Вы ведь самый дорогой для НЕГО человек - единственный, который может ЕГО защитить от зла в этом мире. Если Бог дал ребенка, то значит для Вас именно сейчас это необходимо. Избавиться от беременности - тяжкий грех, счастья на безвинной крови не построишь.
я postinor пила, 1 таблетка около 100 руб стоит