Беременность и роды
Как приврать беременность - 10 дней Как приврать беременность, срок 10 дней, посоветуйте препараты.
ври
врачей не обманешь.... они четко определят и еще свое прибавят
10 дней со дня зачатия, что ли? Откуда вы вообще знаете, что беременность есть, у вас должен быть отрицательный тест на этом сроке, и задержки месячных еще нет
Пусть гинекологи советуют. Тут тебе как посоветуют - на том свете окажешься.
а чего ее привирать?
приврать))))))))))))))))
Приври
в ж к и нормально аборт сделать
орфографическим словарем?
Елена Клепцина
И по жопе, по жопе....
не бери грех на душу. это убийство младенцев. почитай, что за него бывает.
Раиса Лиясова
За него бывает - НИЧЕГО
Последствия медикаментозного аборта: - Кровотечение после аборта
- инфекция (понижает иммунную систему)
- госпитализация из-за повреждённого сосуда
- возможны выкидыши и дефекты развития будущих детей!!!!
- нарушение сна
- осложнения с фертильностью
- нарушение естественных гормональных функций организма и как следствие различные хронические заболевания женщины, выраженное в симптомах ожирения, болезни почек, щитовидной железы, а также рака груди и матки (это характерно для всех видов абортов)
Известны смертельные случаи матерей.
При медикаментозном аборте малышь умирает страшной смертью от удушья.
В убийстве людей выход видят только преступники и убийцы.

- инфекция (понижает иммунную систему)
- нарушение сна
- осложнения с фертильностью
Известны смертельные случаи матерей.

Прервать беременность самостоятельно возможно только с угрозой для своей жизни. Обратитесь к врачу при задержке, если он подтвердит беременность, то скажите, что хотите ее прервать. На маленьких сроках под контролем врача прерывают медикаментозно
аборт
не делай этого, лучше роди и мне отдай. И ты плохо не сделаешь, да и здоровье сбережешь, и я счастье получу