Беременность и роды
Какие таблетки могут избавиться от ребенка на ранней стадии?
Все таки позвони своему молодому человеку с которым вы поссорились и расскажи ему все и вместе вы решите, что делать, тем более ты не хочешь его потерять, а если он узнает что ты что то предприняла без него то тебе его не видать1 Может будет все хорошо и у вас родится прекрасный малыш! Так что больше не пей!
Таблетки не всегда помогают. Придется все равно идти на чистку. А это тот же аборт. После этого детей возможно уже не будет никогда..
хотя бы сформулировали по-другому... женщинам же вопрос задаете.. .
никакие...
блин.... пастинор или постинор... точно не помню.. .
но эт если после акта всего 72 часа прошло.. .
и вообще эт очень вредно.. .
а все остальное называется абортом...: (
и вообще эт очень вредно.. .
вы так написали ...от ребенка... в аптеке все есть...: ( подумайте хорошенько ...
это что то для мозгов надо прикупить!
А может всё таки лучше родить малыша? Улучшить демографическую ситуацию в РФ; -) ТЕм более это сейчас модно - беременность я имею ввиду: -)
лучше у врача это сделать :(((
вы не задавайте здесь такие вопросы. здесь порядочные люди живут. вам никто не ответит на ваш зверский вопрос.
ну пожалуйста, не надо! Дети-это такое счастье!!!!
У таблеток не может быть детей.
Постинор принимают в первые двое суток после незащищенного полового акта- это средство предохранения от беременности, чтоб беременность не наступила.
А если вас интересует именно аборт на ранних сроках- то да, есть такой метод, называется "бархатный аборт" или безоперационный. Делается при сроке до 6 недель. Там действительно выпиваешь пару таблеток и все. Но это делают в частных клиниках и название этих таблеток не разглашают. И в аптеке их не купишь.
хм.... смотря какой срок
Постинор в первые 72 часа
Ненадо
Садюга))).. . Только конфеты и мороженое...))).. . Таблетки беспонту в ребенка пихать.. . Только сладости избавят так что не жалей сил и денег корми сладостями ...
Предохраняться надо, если ребенка не хочешь! Сейчас огромный выбор средств контрацепции! И, на будущее, посмотри фильм "Безмолвный крик", на яндексе его бесплатно скачать можно. Может это тебе мозги прочистит.
прежде чем избавиться подумай .стоит это твоего здоровья, а дети это счастье и радост поверь у меня их четверо
ОТ РЕБЁНКА НИКАКИХ, А ВОТ ОТ БОЛЬНЫХ МОЗГОВ 375,на сегодняшний день, препаратов!
предохранительные средства
На СОВСЕМ ранней - Пастинор. Гадость редчайшая.. . До двух суток может помочь.
беременность это счастье ружно сначало подумать хорошо а не спрашивать чем убить зародившуюся жизнь