Беременность и роды

Как избавится от ребенка на ранних сроках? Не желанный.

боже маролфаги! "аборт убийство, бог накажет ко-ко-ко"! ну нежеланный ребенок, не хочет, не любит... зачем рожать?? в детдом... вы хоть знаете как дети там живут, нет? не всем суждено попасть в "любящую семью"....аборт пока не поздно однозначно!!!! не порть себе и "не рожденному ребенку жизнь! и в следующий раз предохраняйся
Соня Причина
Лучший ответ
Ирина Илюшина Лучше быть моралфагом, чем рабом подлости, порока и бесчестия.
Александра Гаврилова А процесс делания был желанным?
Александра Гаврилова ,,Тяжёлое детство,, человечек по взрослении может и пережить... нерождённому ему жизнь уже не покажется испорченной ?
Александра Гаврилова Главная проблема моралфагов заключается в том, что они категорически не приемлют других точек отсчёта систем ценностей, искренне считая, что есть только один верный вектор, которого придерживаются именно они. Никто тут не утверждает, что для ребенка однозначно лучше и что ничего страшного в аборте с его личной точки зрения, кто ещё моралфаг, как посмотреть
Не бывает детей, которые появились в животе сами по себе.
если не хотите воспитывать, то на крайний случай отдайте его в детдом
но аборт или убивать--это грех. Бог с вас спросит и по любому понесете наказание еще при жизни. И один Бог знает, что вас потом ждет. А хорошего ---ничего, это понятно..
*наталья *
до 5 недель дают таблетки . никого аборта и больницы
Мини-аборт (вакуум-аспирация) Мини-аборт или вакуум-аспирация — это прерывание нежелательной беременности на ранних сроках (до 5 недель), путем отсасывания плодного яйца специальным вакуумным отсосом. ..На раннем сроке беременности размер полости матки и плодного яйца очень маленький.
Не допускайте беременность если ребёнок вам не нужен!!!
Руками вытащи.
К гинекологу.
Юля Мищенко
Зоя Яковлева Без аборта.
Никак. Только аборт.
Ольга Бурдина
Не убий (Исход 20;13)

SOS! SOS! SOS!
Ирина Илюшина
"Как избавится от ребенка на ранних сроках? Не желанный." - Если захотите, он станет желанным
Только не убивай. Выноси его и роди. Найди ему приемную семью. По крайней мере ребенок будет жить и ты не прольешь на свои руки кровь младенца.
Знаешь, аборт – это не выход. И поверь, лучше тебе по жизни не станет от того, что ты убьешь своего ребенка. У каждого человека есть сердце и совесть. У каждого. И каждый человек, который коснулся гибели ребенка, сердцем чувствует скорбь. Ужасно, когда погибают дети. Но нет ничего ужаснее, когда еще не рожденных младенцев убивают, разрывая их тела на куски или вытравливая их из тела матери при помощи таблеток. И после такого ужасного шага материнское сердце, какое бы оно ни было, просто рвется в клочья. И нет ни одной женщины, которая не сожалела бы об убийстве своего ребенка. Рано или поздно все к этому приходят. В том числе и мужчины, которые отправляют своих женщин на аборт. Пока не поздно откажись от такого шага. Не убивай своего ребенка. Сохрани ему жизнь. Самое прекрасное, что может быть в жизни – это любовь. Но среди нас мало тех, кто умеет любить по-настоящему. Любить в полном смысле этого слова, а не просто говорить пустые слова и кувыркаться в постели. И во многих случаях проявляется лживая и фальшивая любовь. Но есть среди нас те, кто умеет любить по-настоящему. Это и родители. Это и настоящие муж и жена. Но, в первую очередь это дети. Дети, которые любят тебя от своего рождения просто за то, что ты есть в их жизни. Младенец, который смотрит на тебя полными любви и доверия глазами, искренними и чистыми. И если эту любовь сохранить и правильно взрастить ее, то она превратится в великую силу. И воплотиться в сыне, который будет тебя защищать и быть поддержкой и опорой и сейчас и в старости. Или доченька, которая будет нежна и добра к тебе, которая будет помогать тебе во многом, с которой можно будет говорить как с самой близкой подругой. А что же дальше? А дальше твои дети подарят тебе внука или внучку, которые будут прибегать и обнимать свою бабушку. И ты не будешь одна. И ты не будешь испытывать вину и сожаление, не будешь испытывать одиночество. А будешь просто счастлива. И такую любовь тебе не принесет куча бездушных вещей, или разгульная жизнь. Такую любовь могут принести дети. Но также её может дополнить любящий муж и крепкая семья. Поэтому этим шагом убийства ты перечеркнешь всю свою жизнь и погубишь ее. Да, делать правильные шаги нелегко. Но легкой дороги к истинной радости и счастью не бывает. Поэтому иди правильной дорогой. Не убивай своего дитя! Стань мамой и соверши маленькое чудо для этого малыша. Дай ему жизнь и спаси его от гибели!
Аборт, но лучше не надо
Попросите кого-то пнуть вам по животу, утром вытечет
Ирина Абрамова Может Андрей таким образом мужского достоинства лишился, вот и бурчит по сети