Беременность и роды
Нужна помощь задержка. 3-4.дня.. можно. к. врачу. он. может. определить. беременность?
Можно для начала сделать тест. Если тест ничего не покажет, можно пойти к врачу, он тебе сделает УЗИ и всё расскажет.
руками врач пока ничего не увидит. УЗИ можно делать через 8-10 дней задержки.
А можно и тест купить - они обычно с первого дня задержки уже показывают.
Нет, не определит и узи не покажет, рано. Я приходила к врачу на 10 неделе и врач спрашивала делала ли я тест, у нас врачи только по тестам сами ориентируются. Потом ещё и срок неправильный поставила - на 2 месяца ошиблась!!! Не понимаю, как так можно... больше к этой тупой дуре не пойду.
Врач не прощупает скорее всего ничего до 7-8 недель (особенно если вы не худышка), а у вас акушерский срок (если вы беременны) 4-5 недель (считается с первого дня последней менструации). Сделайте тест, можно три теста разных производителей три утра подряд, или сдайте кровь на ХГЧ (по деньгам что три-четыре теста, что один анализ)
5 дней это не задержка.. задержка это 2 недели и более... сколько от па времени прошло?
Бота ....
Ну, тут лучше не быть столь категоричными. Каждый организм индивидуален. Лично для меня 1 день задержки - уже 100% беременность.
Тест на беременность тебе в помощь!
Используйте тест на беременность, не обязательно сразу идти к доктору.
Беременности нет. От экрана исходит тепло.
Алена, попробуйте тест на беременность, но лучше всего сдайте анализ крови. Если беременный, то биохимический состав изменится уже в первые дни.
Ну если срочно надо, то тест сделай. А вообще по истечению нед-две надежно сделать будет хгч. И все вопросы сразу отпадут)