Беременность и роды

у меня немного странная ситуация последние месячные были в сентябре=)) делала тест в декабре тест был отрицателен вот

вот вот ..к гинекологу надо идти.. может в мужчину превращаешься
Анна Кирилишина
Лучший ответ
Сходи на УЗИ а потом к гинекологу...
и у меня почти в сентябре были (в конце августа) , сейчас уже 21 неделя беременности
Аружан Токина
а врача-то нет или вы из тундры
Natalia Tregubova
УЗИ покажет срок, зачем самой голову ломать?! Зачем усложнять все-не понимаю....
определялка родов http://forumok.ru/data.html
Ludmilka Terichenko
идите сдавайте на гормоны ( можно в ЖК по месту жительства) и на ХГЧ. .
ааааа.... ну тогда все равно к врачу, УЗИ сделают и поставят срок
Пойдете на УЗИ там вам срок и поставят. А сами вы никак не посчитаете если сами в своем цикле запутались, хотя примерно можно предположить.
Юлия Чемякина
Тест может быть ещё и ложноположительным, если есть киста или что-то в этом роде. А если у Вас месячных 3 мес. уже нет, то может быть и внематочная беременность. что-то Вы поздно опомнились, надо срочно к врачу. Хорошо, если у Вас окажется обычная беременность, а не что-нить ещё!
может уже сходите к врачу и на узи ??
Узи покажет верно;)
Забеременели, вы, девушка))
к этому времени должен был бы живот на уши лезть... идите в больницу это не шутки, это может быть как гормональный сбой так и серьезная опухоль, обследоваться нужно и как можно скорее... ну вот оказалась беременной )))))) так по календарю посчитайте срок и все
на узи надо)) там точно скажут
так сбегайте на прием к врачу! А вдруг киста или еще чего похлеще!
Никак. только УЗи теперь может показать сколько. Я думаю не больше Не больше 8 недель точно.