если речь идет о 4-х днях после ПА, то можно попробовать постинор. Шанс мизерный, но все же.
Народными средствами пользоваться не советую, т. к. обычно от них 2 исхода - либо не поможет вообще, либо будет выкидыш, но с ним такое кровотечение, что иногда не успевают до больницы довезти.
Беременность и роды
что можно сделать при 4 дне беременности кроме аборта? пожалуйста посоветуйте
ну тут какбе.. .
только два варианта - либо аборт (это прерывание беременности любым способом!) , либо рожать.
для начала перестать троллить
Вы хотите сделать аборт самостоятельно???
Ахахах)))) ) Это ты как определила что у тебя 4 дня беременности? Святой дух нашептал))))))
откуда такая уверенность в беременности через 4 дня? может вы вообще не беременная
Ну нихрена себе точность! Нужно срочно запатентовать такой продвинутый способ обнаружения настолько ранних сроков беременности!!!! И еще раз 10 забеременнеть что бы его как можно лучше испытать!
как это 4 дня? секс был 4 дня назад? или задержка 4 дня? если второе, то срок уже 3 недели может быть
Можно родить. Или аборт. Или удавиться. Все что душе угодно
Да все что угодно.
Можно сделать пластиковую модель танка Т-34, например.
4 дня, блин.... А чё не 4 часа?
Вамсейчас тут насоветуют!! ! Срочно идите к врачу, только там вам подскажут что лучше выбрать для прерывания беременности!!
не навредите собственному здоровью!!! откуда такая уверенность? 4й день беременность-ВАЩЕ БРЕД!!!!
мини аборт. это гораздо безопаснее. он делается до скольки то недель. так что бегом к врачу
А тут вариантов то не много или медикаментозный аборт или рожать
Рожать
Мини аборт (он без болезненнее) , и пожалуйста не мудрите с народными средствами, намудрите так, что мало не покажется....
для начала сходить к врачу
Есть специальные таблетки их принимать нужно на 3-4 дне после зачатия, или чистку ...а вообще девченки ...ну его этот аборт ...жалеть будешь ...
Срочно искать мужа с трехкомнатной квартирой и заработной платой выше 50 тысяч рублей.
как так уже вычислила?