Беременность и роды

мне 19 лет. последние месячные были 23.06-27.06. на сегодняшний день задержка уже 12 дней

мне 19 лет. последние месячные были 23.06-27.06. , половой акт был 21.07. на сегодняшний день задержка уже 12 дней. тянет низ живота, болит поясница, головные боли и головокружение присутствуют тоже,набухание груди, но периодически. слегка повышена температура тела. но БТ держится на уровне 36,8. тест на беременность (эвитест) был сделан 4.08 - отрицательный. подскажите что это может быть?
Сделай анализ крови на ХГЧ на всякий случай, чтобы исключить беременность. Но возможно у тебя гормональный сбой, который тоже нужно своевременно лечить. При гормональном сбое месячные могут и по пол года отсутствовать (лично у меня так было).
Ангелина Власовец
Лучший ответ
- Можно ли забеременеть от пыли?
- Можно, если пыль столбом.

- Можно ли забеременеть от валериановых капель?
- Можно, если капает сам Валериан.

Не иначе как на Армянском радио сокращение штатов.
Хм.. . всякое может быть, даже беременность.. . сходите к врачу.
через 9 месяцев посмотрим
Ludmila Harder
сделайте еще тест... позже.... через 2-3 дня.. .
или сдайте кровь... .
забеременеть можно в любой день цикла... .
а задержка может быть по куче причин:
погода, стресс, питание, гормоны....
к врачу. может быть внематочная б.
я б еще тестик сделала, ну и к врачу сходила б на всякий случай. В любом случае такая большая задержка не есть хорошо
сходи на узи
Д. Б.
еще раз тест сделайте.
а вообще - к врачу топать надо, а не ерундой заниматься ((
Мои поздравления!!!!
подождите 9 месяцев и все образуется
дисфункция яичников или внематочная беременность.
Ионова Мария
вам поможет только врач!
сходи к гинеколу на прием, расскажи ей и узнаешь все она осмотрит тебя...
беременность, в т. ч. внематочная, заболевание мочеполовой системы... нужно идти к врачу!
Tamara Kozlovskaja
Судя по БТ беременности нет, УЗИ тоже рано делать, а вот функцию яичников проверить нужно.
...сделай тест, а уж потом в случае... бей тревогу !!!