Беременность и роды

Во время планового зачатия ребенка пропадает потенция

С потенцией всегда было отлично, но когда дело доходит до целенаправленного зачатия, элементарно - не встает, что делать как с этим бороться? Происходит какая то психологическая напряженность, а желание расслабиться и получить удовольствие пропадает, вернее подавляется этой напряженностью, с мыслями - "а вдруг не встанет, и опять не получится". Дни для зачатия выбираются в связи с стимуляцией у жены овуляции (женский фактор). Поэтому мы вынуждены укладываться в рамки, как секс по графику, если спонтанно то с потенцией всё впорядке.. но а "вам нужно обратиться к психологу или сексологу" на это нет времени и средств!
Многие пациенты решают подобные проблемы стимуляторами. Врачи назначают либо силденафил, либо тадалафил, Обсудите с урологом назначение 5 - 10 мг тадалафил-сз. Препараты на фертильность не влияют, в семенной жидкости не обнаруживаются.
Ольга Приходько
Лучший ответ
представляю самку ботаничку в очках с нотациями и подготовкой недельной-тут у железного Феликса упадёт
Яйцеклетка готова к оплодотворению примерно 5 дней. Так что действуте по страсти, а не по графику.
Алёна
Просто трахайтесь регулярно в течение месяца без оглядки на график, жена пусть не говорит вам, какие дни "ответственные", да и все.
Toriчka *
Посмотрите Дизель-шоу. У них есть отличный номер на эту тему. А серьезно, плюньте на все графики. Положите под подушку платье, если хотите девочку или ножик .если хотите мальчика, и действуйте-злодействуйте.
Вета Давидович
Зачатие происходит в любой момент, а не только по расписанию.
Вот, типичный пример. Дети рождаются не от любви и не от уз брака. а строго по другим физиологическим законам. Трах нужен для зачатия не в любой день, а небольшое окошко овуляции. Пусть за полчаса до спаривания посмотрит забористую порнуху.
Скажите жене, чтоб поменьше информировала вас о графике, стимуляции и необходимости секса. А чтоб вела себя более грамотно.
Нашел над чем париться, твоё дело не рожать, сунул, вынул и бежать :))))
Оля Круглова
ну так своей жене скажи чтоб рекламу овуляции дня зачатия при себе держала ...)))
Значит чуешь что не твое это
Трахаться по любви надо, а не по плану.
Дело важное, наверное волнуетесь.
Оксана Зуева***
У любого нормального человека пропадет желание, заниматься по графику.
Твой младшой понимает, что он не хочет личинуса, а ты не понимаешь (
Kunduz Baratova
Волнуетесь. Пусть она сделает так чтобы вы не знали про планы. А якобы спонтанно. Знать будет только она
Будь на позитиве, думай не о зачатии а о том как вам хорошо и приятно, добавь романтики, свечи, красный свет, поешь грецких орехов, на край пророщенной пшеницы, поставь приятную музыку и всё будет прекрасно!))
Попробуй с любовницей
Психология, не страшно хотя так и бывает, постарайтесь не зацикливаться на этом. Почитайте erektilnaia-disfunktsiia.ru тут как раз описаны причины эректильной дисфункции. Удачи!