Беременность и роды
собираюсь зачать ребеночка..и прошла такое обследование..(вн)
сдала кровь из пальца и из вены (биохимия), мочу, экг, флюорография, гинеколог(все анализы). анализы пришли и все в порядке. возраст-24 что еще нужно пройти?
молодец! все бы такие были сознательные
фолиевую кислоту по 1 таб в день себе и мужу УДАЧИ!!!
Обязательно надо сходить к стоматологу. Если есть проблемы - вылечить до беременности. Во время беременности сложнее лечить зубы.
И, если все в порядке, то вперед. Удачи!
Этого пока достаточно Ведите здоровый образ жизни-и вперед!)) ) Удачи!
какие именно анализы у гинеколога? хорошо бы если гормоны и все мазки на инфекции, на флору,
генетику проверить
Ну если вы замужем, то больше ничего. К стоматологу ещё сходите, а то потом нежелательно лечить .
Если проблемы с зубами, обратись ещё к стоматологу, и попей витамины типа Витрума для женщин. После всего этого я забеременела с первой же попытки.
Это гинеколог скажет что нужно. Но ты вроде все прошла. Просто пусть анализы посмотрит, если нормально все - тогда вперед)) ) Я уже жду)))
Ну раз все прошли, то тогда одно осталось это постель
А кровь на вирусы и бактерии сдавала? Не многое можно по анализу гинеколога определить. Например, хламидиоз только по крови специальный анализ делается.
желательно еще фолиевую кислоту три месяца пропить до зачатия и еще что-то, не помню уже...
зачем тебе эти анализы?? ? найти тебе ЧТо угодно и ГДЕ угодно могут!! ! Потом ещё и лечение платное предложат...
Спермограмму отца будущего ребенка проверьте, ну и ему соответств. анализы, чтобы уверенность была, что оба здоровы.
экзамен в постели с мужем:)
надо еще твоему мужчине год не курить не пить и витаминки пить, чтоб здоровое семя было:)
Пипец! :-)дело за малым!!! Прыг в постель к мужу и... ВПЕРЕД!!!!