Беременность и роды
Мамочки, скажите: "Кто нибудь, зачал ребеночка ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ?" Такое возможно? СПАСИБО)
Даже во время.. . Я - второго ребенка))
Я. Мне врач все твердила, что сроки не совпадают и это замершая. В рот ей кило печенья.. . Сколько она крови мне выпила. Только знающий узист подсказал, что раз сердцебиение есть - беременность прогрессирующая, а на маленьких сроках никто не ставит отставание в развити плода, и все будет хорошо. Так и получилось.
не было такого ни перед ни после как и во время месячных
а в то что здесь пишут я не верю как и в месячные во время беременности
Роза-мимоза наверно биологию в школе не учила. Месячные элементарно могут задержаться по разным причинам, вот во время этой задержки и возможно забеременеть.
Предохраняясь полижинаксом перед мес... 12 лет назад.
да возможно.
Можно, а почему нет?
при регулярном цикле без сбоев женщина беременеет в период овуляции, максимум 24 часа после (это середина цикла), так как сперматозоиды не могут дольше жить в кислой среде. вы сами головой подумайте, ЧТО ТАМ ОПЛОДОТВОРЯТЬ В ПЕРИОД МЕСЯЧНЫХ???? яйцеклетки нет.
Возможно всё,поверьте. Наша малышка получилась вобще в день когда должны были месячные начаться.
Мая девчушка была зачата в самые что ни называются "безопасные" дни! За 1-2 до начала месячных ;) Что должно случиться (родиться) то произойдет вне зависимости от вашого желания и календариков ))
может быть, у знакомых за 2 дня до М - двойня!