Беременность и роды
с января пытаемся с мужем зачать ребёночка, но пока безрезультатно. Это нормально или стоит беспокоиться?
рано волноваться! мы тоже четыре месяца старались плюнули.. и вот раз на тебе.. сейчас нам 36 недель))))
мне кажется, это нормально. пробуйте дальше и Не Отчаивайтесь! я думаю что в скором времени все у вас получится! удачи !)
вот к августу можете заволноваться, пока рано. При всем желании и даже при полном здоровье партнеров, один из циклов мог тупо быть ановуляторным
Я знаю пары, которые 6 лет беременности ожидали. Одни вообще 8 лет. Лучше конечно провериться у врачей.
Некоторые по несколько лет пытаются...
с января - это ещё не ожидание!!!! Некоторые по несколько ЛЕТ ПЫТАЮТСЯ!... Только выкиньте для начала это слово из обращения - оно прям "пыточной" несёт.. . Наслаждайтесь друг другом, любите, будьте нежными - и всё получится!!!!
Нужно сдать анализы и тебе и мужу. Например на уреаплазмоз.
какие анализы, люди!!!! пара 3 месяца только работает на этим вопросом!!!! редко у кого получается так быстро.
Я бы беспокоилась! Так как забеременела в первый же цикл после снятия спирали!
нормально
считается, что надо начинать беспокоиться после года неудачных, но очень регулярных попыток.
У меня пара знакомая, ЧЕТЫРЕ года не могли сделать ребёночка, а потом одним разом двоих заделали!!!) ) ) Так что не отчаивайтесь всё у вас будет))
Нормально не беспокоиться до года. Живите себе в удовольствие, не спите по расписанию и все получится; -)
я только на 7-ой месяц
я за 2 месяца забеременела .
Пол года для попыток зачатия ребенка это норма!