Беременность и роды
в какой позе легче зачать ребеночка? вы в какой зачали ?
Не помню... всякие позы практикуем....
Есть такая легенда. Невоплощенные души летают в эфире и подбирают себе родителей, которые в наибольшей степени подходят для того, чтобы эти души, воплотившись, получили тот опыт, который им нужен для дальнейшего развития. Иногда родители даже не знакомы между собой. И тогда души создают такие обстоятельства, чтобы их будущие родители встретились. Если Вы не можете зачать ребенка, значит Вас пока не выбрали.
в разных, в какой сотоялось откуда же я помню?!
не знаю, мы в одной позе начинали, в другой заканчивали)))))))))))... .
и не надо ребенка ...бебиком называть, мерзкое слово.... может и не получается потому, что серьезно к этому не относитесь....
странная вы вначале про кормление, про сиси и т. д. спрашиваете, а теперь наконец решили сначала процесса начать...
Даже и не знаю в какой позе зачали, т. к. в разных позах зачинали. А вообще самой лучшей позой для зачатия является - классическая традиционная (лежа, когда мужчина сверху) . Только в том случае если имеется загиб матки (обычно врач об этом женщине говорит) , то в таком случае идеальной позой для зачатия является, когда мужчина сзади.
сразу после полового акта встала на берёзку, а муж, для надёжности, ещё и под меня подполз) ) было весело, зато сразу всё получилось. Старались 5 месяцев до этого)))
мне одна бабулька сказала, чтоб забеременеть, надо обязательно кончить (по-настоящему), а поза тут не при чем.
подкладывать под попку подушку или валик (Вам, разумеется)
вспомнить бы еще))))
как собачки -первый раз, второй раз -миссионеры .Смешно вспоминать .
я не помню как это все произошло, потом сказала что буду папой )))
Мне кажется поза тут ни при чем. Просто после секса нужно полежать хотя бы немного а не сразу бегать в душ. Но это всего лишь мое мнение.
а по моему поза здесь не главное. Мы тоже когда-то и березки делали, и еще кучу разного - все тщетно. Самое лучшее средство - момент неожиданности, объясныю: чем больше хочешь и стремишся зачать малыша - тем дольше он не получится. Мы например, были заняты организацией свадьбы, и совсем забросили все эти мысли - "только-бы в этом месяце получилось! ", и привет 2 полосочки на тесте! Просто переключитесь на что-то другое и пустите все на самотек, вот увидите - все получится. У меня многие знакомые зачали малыша по такой методике, хотя у многих из них не выходило и по6-10 месяцев, и больше. Просто примените "Закон ПОДЛОСТИ"в свою пользу - почему вы думаете так быстро залетают всякие-разные, те кто ребенка вообще не хочет и потом аборт делает? ! Так что удачи!
Это было на море, в разных позах, эх.. . вспоминаю, краснеюю.))))
миссионерская