Беременность и роды
есть ли "надежные позы" для зачатия ребеночка?
Если у женщины загиб матки или другие особенности строения, то соответственно и позы подбирают. Если загиб влево или вправо, то хорошо на бок, если назад, то в коленно-локтевой ии миссионерской, только подушку под попу и березку после эякуляции.
Говорят, миссионерская, то есть самая обычная. А вообще зачатие от позы не зависит.
насчёт берёзки правда, а поза мне кажется не столь важна, главное чтобы "полезное вещество" не вытекло и вам было удобно из такого положения закинуть ноги на стену минуты на 3.больше нет надо. УДАЧИ!!!
На карачках-как собачки, считается самым глубоким проникновением-ничего по дороге не растеряется! А после этого главное не вскакивать, а еще лучше, ноги на стену закинуть (типа березки) и полежать в таком положении минут 15-это ваще верняк!
Это фигня все. Если день удачно выбран и подвижность сперматозоидов нормальная, все получится, даже если и вытечет половина. Вообще, кому суждено родится, родится и от чиха, причем, чем хочешь его трави, все равно на свет появится. А если не судьба, то хоть на уши встаньте и всю медицину в бантик завяжите при отсутствии какой-либо видимой патологии, ничего не выйдет.
есть надежные дни- это середина цикла
Решила поприкалываться или "этим" никогда не занималась?... Читай Камасутру, только кости не переломай.. . :-)
Есть. При этом необходино, чтоб либо ты была сверху, либо он ссзади, потому что чаще всего спермотозойды попадают но задней стенки влагалища, и вероятность зачатия 90 - 95%