Беременность и роды

сколько вы с мужем "работали" над зачатие ребеночка? с какого раза у вас получилось ?

Первую Б не планировала - случилась прерванным в течение полугода. Аборт. Потом оооченьооочень хотела - год не получалось, через год - внематочная. Операция. Через 5 лет уже есть и мозги, и желание, и любимый, который тоже очень хочет - три месяца не получалось (этой весной) . Я почти в истерике. Прекратила попытки. Начала лечиться, сдавать анализы, пить витаминки и оченьочень сильно просить Бога о счастье материнства. Так прошло три месяца (лето) . И санаторий. После санатория- рекомендованный месяц предохранения, и - сразу!!:)) ) слава Богу! Надеюсь, в след. году быть мамой)) ) Очень, очень просила у Бога прощения за первый аборт. На меня сильно все надавили... но и эт о меня не оправдывает (((

Но всё хорошо! У всех всё будет хорошо! Просто всему своё время.
Снежана Тудуум
Лучший ответ
у насполучилось на 2-й месяц отношений) в первый пропустили овуляцию
Ох, мы не работали, мы активно предохранялись. В итоге двое детей...
Старшего и запланировать не успели, младшую как только запланировали сразу получилась, а последний тоже не спросился.
с первого раза получилось
тут количество подходов неважно.... можно и полгода над этим корпеть. Важно, чтобы бёдра были повыше некоторое время после действия, ну и желательно чтобы у вас был оргазм.
Лада Решетникова Причем тут оргазм женщины, главное чтобы оргазм был у мужчины
каждый день без выходных... Правда, ставили бесплодие, но троих родила. Надо не лениться)))
Ирина Делив
Над первым 4мес, а над вторым полтора года.
Галина Львова
А мы не работали. У нас раз - и все!!!!
8 месяцев "старались"))))Результат-очаровательная дочка)
У нас получилось на восьмой месяц стараний!
,, ,,
с первого раза, просто захотели и получилась доця
Анна Рыжкова
5 лет старались, с какого раза затрудняюсь ответить)))))
пол года) после того как перестали предохранятся.
Первого зачали в течение 3 месяцев, второго - полгода.
Т Р
Даже не думали об этом.. . само-собой как-то вышло.. . :)
3 года с первым, а со вторым как-то само получилось через 3 года.
три месяца
Вита ***
Перестали предохраняться и сразу - здравствуй доча!
2 месяца и со раза получился мальчик
да на второй месяц уже )))