Беременность и роды

мы с моим молодым человеком постоянно думаем о ребеночке.как перестать думать,чтоб все получилось?

Перестать думать практически невозможно, но отодвинуть эти мысли на задний план можно попробовать. Можно что-то запланировать, например, встретить следующий Новый год за границей, или крупную покупку через несколько месяцев. В общем что-то крупное, дорогое, чтобы копить деньги. Или займите чем-нибудь себя, чтобы не оставалось времени на грустные мысли.
Алинка )
Лучший ответ
Получится. Вы о любви лучше думайте.
Елена Болотова
Перерывы в день, два. А после думания вам на животе полежать. И думать пока один раз всутки в те самые дни, ав лругие сколько угодно. Меньше думать, лучше выйдет. Удачи.
Оно и так получится! ))
может пока о свадьбе подумаете???
Юлия Глинская
напейтесь, блин
Алла Борисова
не получится не думать. . вы же разумные существа. . а отвлечься можно на время. . займитесь ремонтом: ) или с головой в работу.. . на большой дом зарабатывайте. . для 5-х будущих детей...
подумайте о том, что вы своими напряжными мыслями создёте нервную обстановку в своём организме, поэтому может и овуляция не наступать из за стресса. Нужен полностью отвлечся и наслаждаться друг другом, ведь только через любовь к другому, вы октрываетесь, ваш организм начинает работать совершенно! И чудо не заставить себя ждать!
Евгения Ли
Тут не думать, а делать надо.
СМожет вам съездить в путешествие отдахнут куда-нибудь
Повенчаться-Господь ребеночка и пошлет
Julia Styles
я вот тоже в таких проблемах, и мой любимый тоже, но все равно мысли о детках постоянно, никуда не убежишь от этого! А вы старайтесь, и получится)
Всё это бред что о желание думать нельзя! Мне все говорили вот не забеременнеешь если этого хотеть будешь! и стараться! По логике вещёй подумать значит если ты предохраняешься и не думаешь о детях только тогда получится через презерватив! Старайтесь и всё получится у меня получилось со 2 раза! Помогли тесты на овуляцию и кислородные коктейли всё продаётся в аптеке и стоит не дорого!
А вы летом на море, там и придётся по неволе отвлечься. А вы что ещё не выбрали лучший ответ? Странно, зачем вам, если вы не цените труд и участие других людей и ребёнок? Тут вам многие правильно написали, а вы? Нет не зачем вам он.