«Я стану мамой!» -
вновь невольно
Я фразу пробую на вкус
Я так довольна новой ролью,
Что потерять ее боюсь.
Хожу по улицам с опаской,
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней свое дитя.
Все неожиданно случайно…
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малось
Как быть? Вы дайте дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет.. .
Беременность и роды
Как вы прожили 40 недель Б.? Это же очень долго. Жить спокойно не могу, постоянно думаю о своей Б., все мысли о ней
Хех 40, я 120 недель беременности отходила)))
Счастливо прожила - наслаждалась каждым мгновением.
я до 40 недели не доходила)
расслабится и наслаждаться!!
привыкнете
Все проходит. И это пройдет.
Первая беременность как-то тянулась и неспокойно было постоянно. Вторая просто летит. Вообще ее не замечаю.
Да я постоянно занята была, даже обидно, беременность не замечала. Первый раз училась в институте, второй раз сидела с првым малышом. Так что времени для обдумывания своего положения не было.
Жила спокойно. Не забивала голову мыслями долго это или нет, просто продолжала заниматься своими делами....
я писала и защищала диплом, разводилась с мужем, разменивала квартиру.
так что 40 недель пролетели незаметно, о себе не думала
да как то привыкла.
не часто задумывалась.
до декрета нормально было, жила как раньше) а вот как дома засела, то же самое - в голове одна беременность) ну я книжки читаю, фильмы смотрю, гуляю) все что полезно делаю) ем и сплю еще)
если чувствуешь себя плохо, то это длится вечность, а если хорошо, то проходит быстро...
также было.
Так и прожила, как обычные "небеременные" дни, только берегла себя чуток больше )) 40 недель проходить не сложно, если нет токсикоза, ничего не болит.. . у меня обе беременности прошли супер, даже скучаю по пузику )).. сложно, когда перехаживаешь и каждый день думаешь, что сегодня родишь, а день снова проходит, наступает новый, а ты всё ждёшь.... С первым я 10 дней переходила, а со вторым 2 дня ))
Некогда было вслушиваться, работала и училась на вечернем. За время учебы родила 2-х сыновей без отпусков.

я ходила и чувствовала что во мне зародилась новая жизнь и что я за нее в ответе! и была счастлива!
мне вот из 40 недель еще 3 осталось походить... если честно уже устала...
боже.. . как я вас понимаю! Но мои двое деток не дают раслаблятся!
У меня хоть и не 40, но во втором триместре даже иногда ловила себя на мысли, что я забывала о том, что беременна :)))
Сейчас 32 недельки, тут забыть не получается: все болит, хрустит, скрепит... поэтому приходится думать постоянно, наслаждаться, увы, уже не получается :((((
это еще что, а вот когда перехаживаешь там вообще нервы сдают. Я вот 3 недели переходила. и каждое утра просыпаясь думала - ну сегодня то я точно рожу )))
Потом привыкаешь к этому. Но думать не перестаешь. А после родов постоянно думаешь о ребенке, это нормально. Я так думаю.
так же как и все, в ожидании чуда! до 20недели время тянеться, а после... не успеете оглянуться как ляльку качать будете. я вообще гдето с 38нед. уже рожала)) ложилась спать и молилась! а родила в срок