Беременность и роды

Если молодая мать выкидывает своего рждённого ребёночка внебрачного в мусоропровод, кто она тогда?

А разве её тогда можно матерью назвать?... Я думаю, что к ней это слово не применимо.
Головина Татьяна
Лучший ответ
представьте кто из него бы вырос с такими генами. может и к лучшему. правильно делает естесственный отбор
Sharafat Ruzimova
Можно конечно и женщину обвинить что она больна на голову, но в этом виноваты в первую очередь мужчины, которые как узнают о беременности бросают этих несчастных, без средств к существованию, вот и съезжает у них крыша. С нормальными папашами женщины не только рожают, но и воспитывают. Мочь то она может и могла, но в тот момент от такого стресса, не ведает что творит. В этом виновата не только женщина, но и мужчина.
Валя Литвинчук
Она психически не здоровый человек! Увы.... жаль что психику будущих мамаш не проверяют!
Ainura Sadykova
редиска. епти))
Убийца, кто еще?
недоженщина.... подстилка многостаночная
Ирина Орлова
К сожалению куриц у нас таких не мало.... во дожились....
Кристина Спиро
ТВАРЬ она.
На Сайте
бездушная, глубоко психически больная, несчастная женщина.. нет.. не женщина, а существо!
тварь
Natali Sadkova
Согласна с Милаевой - нам не судить...
Olga Buchatski
это мразь
Олеся Ватлина
Никто. Не нам ее судить.
встречный вопрос.... А Вы зачем такой вопрос задаете, сами не догадываетесь ???
Galina Schevchenko
Елена Сириченко Задал потому что у вас куринные мозги, надо прежде думать о последствиях после секса, а не тупо ноги раздвигать. Но это не к тебе ответ а так образно сказал.
токда он сука конченая ненавижу таких людей
преступница.
она преступница бездушная
она-то тварь, это понятно. а вот где мужик, который ей ребенка заделал? он чистый и пушистый зайчик? оба они твари
моральный урод. оправдания такому нет и быть не может
Оля Саянчук
Единственное что могу с казать про такую - с головой у нее точно не в порядке. Меня всегда тоже поражали такие случаи, ну возьми ты его и положи под дверь квартиры или в детского дома! Зачем так жестоко. Только одно оправдание психически больна!!!!
Зоя Попова
не женщина у которой с психикой не все в порядке
Ето не мать, а человек с Дурдома. Как так можна.. . Ето же маленький человечек!! ! Не хочешь напишы отказную и у него если повезет будет другая мать, которая будет любить.
Бесчувственная тварь
Женщина с тяжелым послеродовым психозом, оказавшаяся один на один с проблемами, к которым была не готова (((((
Ол
Ольга