Беременность и роды

хочу малышкууу, дочечку)))как же долго ждать! а во сколько вы родили своего первого ребеночка?

дочку в 18,сына в 22 и очень сильно рада этому!! люблю их безумно!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Людмила Кладова
Лучший ответ
Я тоже хочу.. . давай хотеть вместе.. . )))
в 22 года
Яна Ермакова
В 19, второго - в 20, третьего в 28
в 19 лет, и ни о чем не жалею)))
Ольга Никитина счастливаааая)))
Первый раз в 19. Сейчас жду второго. Рожать буду в 32 ;)))))
в 18лет....)))
Ольга Никитина и как?
реакция ваших родителей?
и как вы сами сейчас?
в 22 года дочу родила
Елена Елена
В 23 первый) в 33 второй)))
В 22 - дочку. Надеюсь, последующих не будет.
в 20. малышу сейчас 9месяцев)
в 26 лет
Laura Sultanova
в 24 года! дочечку)
В 25. Вам - удачи!
в 27.потому что сначала училась в институте, потом в аспирантуре, потом карьеру стала строить. вообщем забеременела нечаянно. и если бы муж не уговорил, сделала бы аборт и неизвестно захотелось бы мне потом вообще рожать. а так родила и ни разу не пожалела
сына в 19 лет родила, а сейчас жду доченьку, в 26 рожу!
в 33-первого, в 36-второго а сейчас ждем третюю)))
Через 4 мес. рожу дочку.... мне будет 35
в 25 лет
OK
Oxana Kravchenko
я в 22 родила, но могла бы и пораньше, потому что очень хотела ребеночка
первую родила в 25, вторую в 30
а чего вам долго ждать?
Иринка ***
Сейчас бьётся под сердцем. 31 неделя. Будет в конце мая - начале июня. В августе мне исполниться 32 года.
Постарайтесь родить хотябы до 28 - 30 лет. После 30 лет начинают появляться хронические болезни в организме. Тяжело ходить беременной.
Luybov Matveeva
в 23 дочку- первая и пока единственная (мне 27)
Ла
Лана
в 17. И очень этому рада
Ольга Никитина ого!!
молодая вы мамочка!!
счастливая то наверное какая:)))
здорово!!!
Я родила в 23 года! Доченьку! Моему счастью нет предела до сих пор! Ей уже 4 года! Удачи!
Пока ни во сколько :-( К сажелению, пока не получается...
Ольга Никитина Олечка! Не опускайте руки, всё получится! Вы главное верьте!!!
Счастья Вам!!!