Беременность и роды

мамочки скажите пожалуйста сколько вам было лет когда вы родили своего первого малыша,и в каком возрасти купили второго?

)))))))))
в 19 первую, а второго именно рожать собираюсь) ) в 23 получается
Елена Важенина
Лучший ответ
В 29 лет.... второго планируем года через два....
24 годка мне было.)) ) Второй ещё в планах.
первого в 30 лет, за вторым не собираюсь, говорят очереди большие)))
первого в 24 года, а за вторым поеду через несколько дней... в 37 лет )))
в 25 лет первый вылез. за вторым пойду не раньше чем через 2 года.
Юлия Тимошенко
Я первого в 26, второго в 30 лет.
А сестра моя родила первого в 19 лет, а второго в 40. У нее сыновья с разницей в 21 год.
Аnna Kononykina
в 21(почти 22) и в 30
первую в 18 рожу.... а за вторым лет через 5 соберусь....))
мне будет 25,когда рожу первого, а второго тоже РОЖАТЬ буду, а не покупать. Но это только если через несколько лет.
Первую в 21, а второго тоже родила, в 28, третьего в 35.
"Купили" уже не проходило, разница в возрасте у детей 12 лет.
Первого в 16. Второго РОДИЛА в 27 (старшая была не в том возрасте уже, чтобы покупать))).
Ирина Телегина
дочка в 18,вторая в 28
первый в 25, второй должен рожиться в 28
первая в 21, второй в 24, третий в 31.
Elvira Bochkareva
22 и 25
Первого родила "по-залету" в 23. Сейчас мне 27, когда рожу, будет 28.
а я пока только мечтаю... мне 26...
в 24 родила. И больше как то не охота за вторым идти.. Но не факт что это я сейчас так говорю, возможно через несколько лет и рожу.. Но сейчас у меня прям фобия.. лишь бы тока не залететь.. Потому что знаю, что на аборт не решусь, материнский инстинкт не пустит
Первого родила в 20!Сейчас сыночку годик, а мне 21,уже планируем второго! Т. е второго хочу в 22!
Дарья Ужегова
Первого в 17, второй на подходе -37.
первую дочку я родила в 21, сейчас мне 22 хочу идти "покупать" второго.
v 18 let dvoinju rodila,4erez 10 let tretjego....
Ma
Malishka-8807
24 Мне сейчас, ждём первенца!
первого в 18, второго в 23, сейчас мне почти 25 - жду третьего
18 и 31 :-)
Галина Федько
в 21, пока что один
в 18 лет. а второго.... пока денег накопила 36 уж наступило)))) (срок 40нед) Ждёмс))
Первого в 22, второго не будет..
первый в 25, а вторая в 27
первого в 24, второго планирую ( мне 29)
21 и 23
Gulnas Tulendieva
А мне 22 будет, когда рожу первого =)
А второго - как накопим, так и купим! Мож через 3-4 года, если не подорожают =))))
первого рожу в 21) а за вторым пока не собираюсь лет так 10 точно)
G*
Gulmira_Marat ***
в 19,а второго в 22
Viktor Beletskiy
Я хоть и не мамаша и не женьщина, но сомневаюсь в правильности покупок на чёрном рынке)
Lyuda Sudnik