Беременность и роды

почему я постоянно думаю что с малышом в животе что то не так?я схожу с ума??))))))))))))

Ирина Горяева
а я думала я одна такая! вот как к врачу или на узи схожу, увижу его или услышу что все у него впорядке сразу успокаиваюсь, а на след. день опять...
Наташа Крачак
Лучший ответ
Потому что ты беременная ) а беременные параноики)) )
а я когда родила думала все закончится а теперь я от каждого прыщика малышей чокаюсь)))
Nazira Ж@ным
это нормальное состояние беременной женщины которая ждет желанного ребенка
просто Вы мнительны очень
Светлана Svetlana
не переживайте - это повышенная тревожность, характерная хорошим матерям. После родов будете бояться, что малыш задохнеться или еще чего-нибудь, постепенно тревожность уменьшится
Ой, я такая же. . Мне постоянно казалось, что что то случилось.. . Просто по натуре вы мнительная наверное, а беременность это всегда усугубляет. Это нормально - вы волнуетесь за свое чадо и включается материнскеий инстинкт) Берегите себя, не нервничайте понапрасну, все у вас хорошо)
да нет. нормально всё. волнуешься просто
а вы помолитесь. попросите Матерь Божию, чтобы с ребеночком все было хорошо. я просила, чтобы был умненький, послушный, здоровый, добрый. . все что просила имею)
Ну это просто, ты переживаешь) ) ребеночка то еще пока не видно, он у тебя не на руках, да и поплакать и пореветь громко не может) )

я думаю, что нашим деткам очень даже хорошо в животике...
Ирина Ботвина
ха у тебя там чужой как в фильме ужасов не сцы=)
Ирина Горяева это у тебя в башке чужой....
паранойя
это естественно ведь вы будущая мать-в вас просыпается инстинкт материнства по этому такие волнения-не стоит так себя напрягать больше радуйтесь ведь ребенок в животе очень чувствителен и очень чувствует ваше настроение. Желаю вам крепкого и здорового малыша.
Это материнская натура, абсолютно согласна с этим, но переживания вредны, Вы это помните?? ? Смотрите на красивое, доброе. Смотрите на природу, смотрите комедии, читйте веселые книжечки для деток, питайте ребенка позитивом и меньше переживайте!!! И все будет хорошо))))
это нормальное явление - все беременные немного сумасшедшие. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
НЕт, это простое состояние когда вы беременны
Я была такой же, но на не большом сроке. Ждала каждого узи, сообщали, что все впорядке. Когда стали чуть побольше- ждала каждого толчка. А перед родами вообще думала что умру. Сейчас воспитываю здорового малыша и вспоминаю свои волнения с улыбкой.
Совет: пытайтесь отвлечся, займитесь чем-нибудь=)))