Беременность и роды

Как вы думаете, реагируют ли малыши в животе на погоду?

Просто я стала замечать, как тепло и солнечно - он ворочеется и пинается, а как пастмурно, дождливо - затишье. Несколько раз толкнет в бок и все?
У меня очень реагировал, чем попортил немало нервов. В пасмурную погоду и дождь вообще не шевелешкался, по 3 дня молчать мог, а я как дура дергалась и лишний раз на узи бегала.
Надежда Курасова
Лучший ответ
Ирина Москвичёва Прям как у меня. Я тоже издергалась вся
Конечно реагирует!
Natali Lanina
я думаю нет, сосбенно если мы говорим о 1 и 2 триместре. Но реагирует на состояние мамочки, и не только на погоду, а в целом. Мамочке хорошо - масику тоже. а при смене погоды меня в первом триместре колбасило, давление падало. Мне было хреновато скажем так, а малышу врятли))
Саша Райтман
больше зависит от того что чувствует мамочка
Natavan Kambarova
Ну есть вообще метеолабильные люди. Вот когда была беременна, как то не обращала внимания на это) . А вообще мои детки ОЧЕНЬ реагируют на погоду.
Роzа Белая
ПаЦтАлОм....
он больше реагирует на погоду в его доме... животике мамы... а мама уже сама реагирует на погоду и передает малышу чувства и эмоции...
Ирина Москвичёва Тогда он должен быть в восторге от дождя :)
у меня наоборот! когда пасмурно пинается весь день....
Olga Loktionova
Мерзнет..
мой реагировал, когда дождик мы спали постоянно, а когда гроза и похолодание начинал брыкаться....
влияет на манюню настроение мамы... маме хорошо, и малышу тоже, а когда маме плохо то и малышу также.. вы сейчас одно целое!! и так будет еще месяца 3 после родов....)))))))))))))))))
еще как
Мне кажется реагируют.. . Мой тоже когда резко похолодало, пару дней в затишье сидел, особо и не пинался.. .
Как погода стабилизируется малыш активничает.
еще как....