Беременность и роды
А у вас так бывает (было), что малыш в животе иногда так повернется или ляжет, что живот даже иногда в некоторых местах
сильнее выпирает)) ) или деформируется, а потом поладешь его он становится обратно нормальным)) ) Вот на 30 неделях так он там ворочается, все не может улечься)))
у меня постоянно малышка влево пытается "вылезти из меня" - как повернется или уляжется - живот кривой и очень смешной становится. иногда даже больно. но так и должно быть, места ей уже совсем мало, а двигаться надо - вот и выбирает удобные позиции. и правда - когда погладишь живот и мысленно попросишь ее не делать маме больно - меняет свое положение.
и да, за живот иногда во время таких выкрутасов становится страшно - вдруг порвется? ))))))
Да постоянно, оттопырит то попу, то ноги, живот многоугольный бывает)) ) то пятки как камушки выставит, гладишь их, он убирает ножки или пинает))
конечно бывает) она такое выделывает) такое чувство что у неё там кружок по вытягиванию живота в разные формы и она практикуется постоянно, поделки делает) то квадратный, то треугольный, то в форме шалаша) распирает так, что кажется пузо порвётся)
бывало) да и когда уже совсем головкой вниз опустилась все-равно попу то в одну сторону крутила то в другую) и ножкой упрется)))
Конечно..)) ) Это нормально - малыш там фокусничает как хочет
было конечно) смешно так)
Было ))). Первый раз была просто шокирована - молоденькая была. Смесь ужаса и восхищения.
еще как было казалось что живот сейчас вот-вот лопнет, даже страшновато было
у меня очень часто бывает особенно по ночам перед получкой
Это конечно шутка
А Вам Света желаю благополучного решения проблемы
Это конечно шутка
Да бывает)))
Ага так бывает где нибудь бугор вылезет поглажу наклонюсь присяду и на место встает, говорю малышу ну и попка у тебя, а может ножка)))))))))))))
с первой было, живот казалось в одном месте имеет впадину) гладила по выступу (думала что это спинка) возвращалась на место, пиная меня ножкой в бок, а младшую как-то раз за ножку поймала, сама испугалась до чертиков, ее перепугала она там как быстро перевернулась)))
Конечно! Мой ещё любил по почкам пинать, во веселуха!!!! Стояла на четвереньках, так легче переносить, попробуйте!
Было такое и даже живот перекашивало то в одну сторону то в другую!)))))
и по улице идешь, а тебя как двинет аж качнет на другую сторону)
а лежишь переворачиваетна другой бок
у меня 35 неделя, малыш уж слишком гиперактивный) иногда замираю от того что вылезает сразу с двух сторон! ! а ночью когда спать ложусь, он начинает тыкать чем-то в диван через мой живот. . иногда не совсем приятно.... недавно начал ро ребрам водить ножками... жууууть
это нормально:)