то ли ещё будет. Потом родите- постоянная паранойа, потом в садик пойдёт- море переживаний. Думаю ни у кого без этого не обходится ;-)
зы
даже если живот болит- это нормально ( вот с выделениясми- уже хуже, но далеко не всегда приговор, некоторые из-за"месячных" только о беременности узнают на неделе 15-20). А с недели после 25 вообще ничинаются регулярные тренировочные схватки. Почему-то только в России всех считают больными и отправляют на сохранения. Забейте, в 95% случаев это просто для перестраховки и не более того!
Беременность и роды
Скажите пожалуйста...у меня беременность, 10-11 недель...и почему то постоянно чувство тревоги...правдо что если живот..
Не накручивайте себя. Все у вас нормально. Побольше гуляйте, спите, отдыхайте. Не надо ничего бояться .Удачи Вам и легких родов.
бывает.... успокойтесь.... все будет хорошо
Это видимо (скорее всего) проявление токсикоза. Это постепенно пройдет. Не волнуйтесь и не забудьте родить мальчика....
не думай о плохом, думай о хорошем. когда гадость какая-то посещает твой мозг, сразу занимайся каким-нибудь приятным дельцем
У меня такой же срок и похожие страхи! Не знаю иногда, как с ними бороться! Жду с нетерпением УЗИ в 12 недель, чтобы узнать, что с лялькой все хорошо :) а потом буду ждать шевелений- во с ними сразу уверенность наступает- шевелится, значит все в порядке :)
Здоровья вам и не нервничайте! Мне вот, например, очень валерьянка помогает :)
Не переживайте так бывает, я почти до восьмого месяца боялась и тревожилась. Все будет хорошо)