Беременность и роды

Лучшие позы для зачатия

Насколько бы будущие родители не были изобретательны и какими бы акробатическими способностями они не обладали, в таком деле, как планирование беременности, классика - самый идеальный вариант. Поэтому при выборе поз для зачатия рекомендуется отказаться от тех, при которых сперма может свободно вытекать, ведь чем большее ее количество осталось внутри, тем выше шанс забеременеть.

Прекрасными позами, способствующими зачатию, являются те, при которых сперматозоиды после семяизвержения беспрепятственно попадут в матку и продолжат путь к яйцеклетке. Если спокойствие не для вас, и вы постоянно жаждете экспериментов, то для увеличения шансов хотя бы перед семяизвержением вернитесь в ту позу, при которой сперма сможет максимально глубоко проникнуть внутрь и не будет свободно вытекать после полового акта...

Подробнее
ht+tp://woomy.ru/beremennost-i-rody/planirovanie-beremennosti/luchshie-pozy-dlya-zachatiya-rebenka.html
ht+tp://fb.ru/article/134692/v-kakoy-poze-mojno-byistro-zaberemenet-pozyi-v-kotoryih-mojno-byistro-zaberemenet
Александра Новосельцева
Лучший ответ
стоя, в туалете самолёта...
показать на практике?
кому как
Галина Еремина
Чушь это, если не должно получиться, то хоть как стой и наоборот
Лена Албутова
Для зачатия лучше всего позы с максимальным проникновением полового члена во влагалище. И для увеличения шанса благополучного оплодотворения, после эякуляции нужно минут 10 полежать на спине с ногами согнутыми в коленях и прижатыми к животу. Удачи)
10 поз для зачатия ребенка
*к*р*и*с*т*и* :)
пробовать нужно чаще
Ол
Ольга
поза любая, все равно все затечет туда куда надо, просто после акта, вытяните ноги на стенку и полежите так минут 5-10
Арина Анохина
намеренно не забеременеете. занимайтесь в свое удовольствие и все получится