Вообще то беременность наступает чаще всего, когда её особенно не ждёшь (или это я всегда бывал не готов ...) .
Чем чаще происходят сношения, тем выше вероятночть забеременеть. НО !!!Что касается поз и дочек. Тут есть нюансы.
Грантию может вам дать только ЭКО (т. е. оплодотворение в пробирке, и последующее помещение именно девочки для вынашивания) . Остальное - случайность.
Известно, что женская яйцеклетка имеет только половинный набор и только женский тип. Вторую половину набора даёт мужчина. Или X или Y. Сперматозоиды, которые имеют Х хромосому, а девочка, это набор Х+Х медленее и значительно живучее и потому неглубокое проникновение за 1-3 дня до овуляции спобоствует оплодотворению именно сперматозоидом Х. Кроме того, частый секс способствует образованию большого количества сперматозоидов и именно Y вида. Потому у активный мужчин больше вероятность иметь мальчика.
Т. е. вам нужно пореже и тщательно высчитать день овуляции
Но повторю, что это процесс случайный !
Беременность и роды
как можно забеременнить в ближайшее время, какие позы более благоприятны для зачатия дочки?
Для дочки - не позы, а расчет
О как! а что есть позы для того что бы выбрать пол ребенка? не знал. ну а вообще то во всех пособиях написано что самая благоприятная для зачатия поза когда мужчина сзади при ней половой член проникает наиболее глубоко и спермотозоидам меньше усилий требуется, и еще после акта (полового конечно) надо мин 10 полежать на животе
У меня подруга тоже высчитала день, час, минуты, луна и другая хрень, чтоб девочка была, а родила один хрен пацана)))))) ) Так что поза здесь не имеет значение)))
Она должна хотеть ребенка больше, чем он; летать на самолетах чаще
Ну как будто вчера родились и не знаете что не поза, а набор хромосом влияет на пол ребенка...
Я до семи занят.
Беременность и пол ребёнка зависят не от Вас, а от тех, кто Сверху наблюдает за Вами. Вот как они решат, так и будет. До декабря Вы не забеременеете,... а дочка у Вас будет... потом.
Да просто любите друг друга в любой позе. От вас ничего не зависит. Чем меньше будете зацикливаться на этой ерунде, тем всё лучше получится.
с чего вы взяли что поза играет роль