Беременность и роды
Девчонки, какой период наиболее благоприятен для зачатия? До менструации или после?
В книгах пишут разные взгляды. А как было у вас?
Когда есть достойный партнёр
начиная с 13-го дня после начала выделений
обычно зачат происход после менстр на 2-6д
У меня получилось на третий день менструаций к всех по разному.
в середине цикла, то есть через 5-8 дней после менстр. У меня м. были 25 сентября, а 8 октября я забеременела.
Середина цикла!
12-14 день цикла
где то в середине цикла, надо мерить каждое утро не вставая с кровати температуру (в попе) и отмечать на листочке у вас будет шкала и вы увидете, мерить надо месяца 2-3
сразу после менстр.
от 10 до 20 дня цикла!
У меня цикл 28 дней. Овуляция происходит на 13-14 день, в которые у меня и наступила беременность.
кокрас посередине, когда созрела яйцеклетка, примерно на 14й день после начала менстр. она начинает созревать
но у каждого по своему
это можно узнать точно замеряя температуру в зад. проходе по утрам
почитай еще книги
но у каждого по своему
почитай еще книги
В середине цикла. 10 дней после менструации и за 10 дней до нее.
Когда происходит овуляция
на 14 деньпосле мес овуляция проверяла на себе беременность 4 недели
после !
После менструации через дней 5) Купи тест на овуляцию и все выяснишь)
После, на 3-5 день. Личный опыт - 2 беременности.
середина цикла, начиная на 10-12 день от начала последних месячных до 15-17 дня.
У меня 5 дней после не забеременеешь, потом 14-16 дней благоприятных и все до следующмх критических дней
после
через пару дней)