Беременность и роды

А можно забеременеть за одну ночь? День был благоприятен для зачатия! Или все-таки надо было стараться каждую ночь???

Avril Koko
конечно можно но вообще зависит от организма он у всех индивидуальный.
Виктория Виктория
Лучший ответ
А иногда людям и дня хватает чтобы забеременеть
если ночь была столь же благоприятна, как и день - то можно и за одну ночь забеременеть, и за один день - значения не имеет
Наталья Слава
Подруга моя так думает. У нее муж был в море 3 месяца приехал к ней на один день (судно в наш порт зашло случайно) и опять уехал на 3 месяца. Через месяц она поняла что беременна. Так что она точно знает в какой день забеременела.
насмешили) все беременееют за одну ночь. вопрос - за какую именно
Можно. У меня так подруга забеременела.
Zhanar Rashidenova
Легко. И даже в неблагоприятный для зачатия день можно.
spokoino mogno
часто нельзя, каждые три дня
Ольга Фадеева
Можно и за одну ночь.
Достаточно одной таблэтки!
Конечно может! Обычно так и получается! Только никогда не знаешь в какую ночь это произойдет!
У меня со вторым ребенком как раз так и получилось! За одну ночь!
Полина Шульга
Я когда маленькая была, думала, что надо стараться 3 месяца каждый день. Не знаю откуда я это взяла
надо было ночи три подряд
Блин, как глупо...
У всех бывает по разному.
конечно можно. Чаще так и бывает
19 92)))
Можно и за одну ночь. Только где гарантия, что именно ЭТА ночь была?
Что ночь, можно и за раз.
Для некоторых достаточно нескольких минут :)
А ещё спрашивают, почему здесь так много глупых вопросов! Вы анатомию изучали?
+79046026523 zvani