Беременность и роды

В какой позе легче дитё зачать?

Людмила Ганова (Земцова)
Лучший ответ
после эякуляции бабу ставить на голову и приказ "поздняк метаться! стоять насмерть! позади москва! "
головастиков сила притяжения потянет куда надо... даже если они будут упираться.
Юлия Савчук
под троллейбусом проверено.
На коленях, а вообще... любая, главное потом в позе "берёзки" ноги поднять и подержать несколько минут.
Лолка _
Шкандыбобриком
Тут голова болит как его не зачать
uh
uhti1994
Я слышал, что всё равно в какой позе - самое главное после эякуляции уложить женщину на спину и задрать ей повыше ноги вверх руками и так подержать.. . (без шуток)
Нина Лысенко
в любой из самых распространенных! три раза убедился в этом!
Фатения K
Да никакие позы тут не помощники, вы самое главное верьте и желайте этого... А вообще я очень долго не могла забеременеть и получилось только тогда, когда попила пару месяцев контрацептивы, а потом резко бросила... Причем до этого мне врачи ставили неутешительные диагнозы. Но нужно помнить что любые контрацептивы прописываются врачом строго и индивидуально для твоего организма...
В миссионерской говорят, но потом обязательно раслабиться, полежать минут 20-30, можно стать на березку или попу на подушку повыше уложить.
у каждого своя. я еще слышала, что от позы зависит пол ребенка.
В позе дитёзачатия. В миссионерской получится лучше всего, семя пройдет как надо и процесс пойдет
А я слышал что раком, так шейка матки открываеться, главное в садить по глубже
(О_О)
мисионерской