Беременность и роды
Девченки! А как лучше малыша зачать? Ну там поза или дни? Поделитесь личным;)
2 вещи должны быть: трезвость и хорошее настроение. малыш тот счастливый, который не запланирован, а сам решает когда ему быть
А чегой то "девченки"? Мы тоже в курсе.. . 1. Поза что бы не выливалась. 2. Никакого душа после...
Только в запорожце на заднем сиденье не зачинайте, не удобно дюже
о, мы с мужем когда делали в день овуляции тоже задумались, что после секса-то? Я даж про березку вспомнила ))) Получилось с одной попытки
само собой получается, а по правилам не всегда
Может лучше камасутру купишь?
Тебе лучше быть снизу, на подушке, т. е. таз выше головы. После не мойся сразу и не подмывайся глубоко.
По поводу дней, можешь, конечно, высчитать свою овуляцию, но это надо либо мерить БТ, либо тесты на овуляцию покупать.
Какой забавный вопросик.... =))
вообще надо отвлечься, расслабиться, и ничего не планировать! главное чтоб все было по любви! я так считаю! Главное сейчас это ваши отношения! ЛЮбите друг друга а там уже все приложится. Конечно я не имею ввиду случаи когда люди не могут иметь детей, . я просто знаю такие случаи, когда любят друг друга сильно, но вот почему то есть показания врачей что у них деток не может быть. Такчто если у вас с этим проблемм нет, то все в ваших руках. удачи!
Пусть муж ест побольше апельсины и сразу не мойтесь, полежите после секса подольше (можно поспать) . Удачи!
Задери повыше ноги, и полежи минут 5. После этого не вставай, и не ходи в туалет. Может повезет!
самый надежный способ--это к врачу и исскусственное оплодотвоерние--остальное все брееед нельзя знать какой спермотозойд и многих и с каким набором хромосом первый достигнет яйцеклетки..
Выше ноги, больше желания... Ксатати говорят, что зачатие до овуляции -девочка, в день и после-мальчик. А еще занимайтесь зачатием 1 аз в три дня.
дюфастон пить по схеме
Купи тест на овуляцию. У нас с первого раза получилось!