Беременность и роды
девчёнки у вас сильно малыш давит на мочевой?
у меня 35 ая неделя малыш стал так давить кошмар даже идешь как даст изогнешься вся((((почему он так сильно давить стал?и еще вверху сильно пинается(((((у кого как?
У меня 36-я неделя.. . Прыгает доча на мочевике, как на батуте. В туалет ползешь на максимальной скорости - ощущение, что два дня терпела, а результат - копеечный. Ночью уже по инерции в туалет ходишь - и просыпаешься на горшке с мыслью "а может, тут и спать остаться? " Думала, меньше воды на ночь пить нужно.. . Ага, все равно - сколько воды не пей - все равно бежать раз десять...
У меня больше ворочается, пинается уже мало, места, видимо нет. Мне в рёбра упирается - пипец. Не согнуться.
А Вы его успокаивайте, гладьте по чаще, разговаривайте мол- " малыш, не пинайся, маме больно, повернись немножко, мама тебя погладит" ..
Вот увидите всё изменится, и.. . почаще ходите в туалет.
Я позавчера, тоже за пол часа 4 раза сбегала, муж прикололся )))) А оказалось что малышу наверное не понравился квас который я выпила перед этим, он повернулся и стал фудболять по мочевому пузырю))))
у нас 32-33-я. пинается терпимо. но шебуршится тоже здорово.
о да у меня так же, я уже ненавижу это ощущение, никуда толком не сходишь, везде глазами толчок ищещь, мне еще сейчас дико на желудок давит я поесть толком не могу, и сидеть не могу
Ой, да! У нас 38-я неделя. Особенно доче нравится маму головой в пузырь толкать.. . видимо, она там ушами шевелит, не знаю, но ощущения неописуемые.. . а как приятно, когда тебя в желудок ногами бьют! В одной книжке, написанной мужчиной, между прочим, вычитала, что при шевелении ребенка мать испытывает ощущения, схожие с трепетанием крыльев бабочки.. . :))) бедные мужики, им такого не испытать!
Да, было такое! ! сидеть не возможно ...ищешь постоянно туалет ...
Прежде чем куда то идти всегда я думала, а где ближайший туалет. А дочка вообще любила ножкой под ребра.