Беременность и роды

у вас бывает такое что малыш так расположен что постоянно давит на мочевой и вызывает неприятное ощущение??(берем 30н)

капашится там ну пинается и наверху...ну бывает даже больно будто переживаем что то у вас бывает..какие ощущения?
Ох, уж сколько неприятных ощущений было во время беременности, особенно на последних неделях. Было всякое! и такое тоже!
Камиллочка ***
Лучший ответ
У меня сыночек играл с мочевым в бокс. Прикольно, только от туалета далеко не отходила:)))
Да было: то в мочевой пузырь упрётся, то под рёбра двинет ногой или головой.)))
Алена ***
Бывает, конечно.
Ralia Gaisina
Ой, было и такое. В последние месяцы даже плакала от боли-так иногда пинался.
Яна Ткаченко
У меня по диафрагме долбила переодически (примерно раз в два дня) так что аж дышать становилось трудно, а ак в общем нормально себя вела по мочевому пузырю только раза три ударила за всю беременность и в общем не сильно давила.
У меня так было, на последних сроках так мало того, она меня шкарябала, я думала что мочевик продырявит, и получилось как я и говорила врачу, родилась с такими маникюрами караул, пришлось на следующий деь в роддоме ногти срезать, вот так .
Да такое у большинства, он же больо уже, место ему моло, вот и пинает повсюду, особенно когда стоишь как стуканет в мочевой, оййййй
я сама щас на 31-ой неделе. я пол срока так мучаюсь. то поиграет с ним как в мяч, то упрётся в него. но потом вы всё будете вспоминать с удовольствием. так что не переживайте.
Бывало и бывает до сих пор. Срок 38 неделя, и вот любим мы попу выпячить то с лева, то справа, то по середке, а ножками в районе печени подругать. Про мочевой пузырь вообще молчу, бывает больно резко, но отпускает, так мы еще и опускаться начали вниз уже, это еще круче ощущения. Удачи
У супруги было. Ему уже места маловато в животе. Но ничего, родила нормально. Так что не переживай, ничего страшного в этом нет.
Маша Леницкая
У меня так было, ощущения были не очень, под конец беременности я узнала где находится туалет во всех близлежащих магазинах.
это нормальное явление, бывает у вех без исключения. Матка растянулась, а внутренние органы все близко расположены в брюшной области. Не переживайте, родите и все пройдет!!!
да есть такое. . а мой еще кажись на нем и прыгает
Бану Касенова
Бывает и такое! Особенно под утро, когда неудобно как-то ляжет :(( Ну ничего, терпимо.. . Он же мой родненький!! ! :))
все было... и мочевой давил, и печень прижимал так, что рыдала от боли. все перетерпела )))
да конечно! ! бегала по всей москве туалеты искала
у меня дочка лежала поперек, так я не только на мочевой жаловалась, у меня и кости лобка дико болели, а на последних неделях она ножкой упиралась в желудок и от боли я готова была плакать, но все это показалось мелочью после того как она впервые на меня посмотрела, я поняла мои мучения не даром пройдены-она просто чудо