Беременность и роды

Милые беременные! А у вас бывают какие-нибудь неприятные ощущения в животе, например покалывание или может ноет живот?

Да, бывает, что побаливает (как в месячные) , каждый день практически, обычно днём, но быстро проходит. Просто стараюсь принять удобное положение, отдохнуть, расслабиться, если что-то делаю в это время. Срок 18 нед. Врач говорит, что всё хорошо, больше отдыхать.
Olesea Rucodainaia
Лучший ответ
У меня ничего не кололо, а если тянуло низ живота, то почти перед родами, и поясница болела!!!!
Ekaterina Trotsko
у меня всё тихо! разве что пульсация там сильная
ну так как будто месячные скоро начнуться.... но кнопке уже 9 недель ))
Cristina Luncari
бывают разные, если уж сильно тянет, пью ношпу, ставлю свечку.
очень часто под вечер или сон грядущей боли похожие на то как будто кто-то режит изнутри, а как бороться но-шпу принимаю и стараюсь лежать....
У меня вот недавно прошли, но это должны были быть мои месчные, а так только под вечер потягивает (((((.
Да бывают боли ноющего характера
Бывают конечно. Плод давит на все органы, поэтому так происходит.
Бывает. По ночам, когда долго не просыпаешься в туалет, на мочевой пузырь сильно давит.
А покалывание-это нормально, матка давит на органы и они немного немеют. это я вычитала.
бывало, даже ложные схватки были, ничего с этим не поделаешь
Юл
Юличка
у меня 12 неделя и часто и то и другое. терплю
девчонки, не пейте ношпу. отзывы о ней можно найти в инете. лучше уж магне в6 пропивать. сильно болит - свечку.
Смотря на каком месяце, может тебе уже пора ...