Беременность и роды
Как зачать девочку? Какая поза? и как рассчитать день?
Очень хочу от своего любимого дочку! Поделитесь своими мыслями. вы получили тот пол ребенка который хотели (планировали)?
Секс должен быть за дня 3-4 до овуляции. Вот самая надёжная теория. Ещё желательно женщине не испытывать оргазм во время контакта и до самой овуляции потом (существует теория что женских оргазм "убивает" спермотозоидов с хх) + желательно чтоб зачатие происходило в позе без глубокого проникновения (например на боку или миссионерская).
У нас 2 пацана оба раза зачатие было в дни овуляции и остальное тоже не соблюдалось для того чтоб девочка была. Сейчас беременна, УЗИ обещает девочку (предыдие разы УЗИ не ошибалась). В этот раз все 3 указанных мною пункта выполнили) надеюсь УЗИ не ошибается и все эти теории тоже
Методом проб и ошибок. Рассчитать НИКАК нельзя.
Мужчину выбрать такого, от которого рождаются девочки. Всё зависит от генетики мужчины
А если от любимого - тут уж кто родится, тот и будет
Человек, желающий поиграть с природой, а то и править ей, ку.. во заканчивает свои дни, как индивидуально, так и в глобальном масштабе... что, в принципе, в скором времени и случится с людьми..)
А любимый-то в курсе, что ты хочешь?
Ну баловались мы всякими народными методами. Муж очень дочку хотел. Короче у нас три сына по факту.
Вы что, действительно думаете, что это зависит от позы или даты? Гениально
Сейчас такая медицина что даже и цвет глаз можно заказать, лишь бы деньги были, для вас родят, и накормят, вырастят, откормят, выучат, поставят на ноги, и вот вам взрослый человек который уже завтра съезжает от вас, он/она хочет свою семью отдельно.
Шел 2019 год, люди до сих пор верят во всякую ху*ту
Чтобы зачалась девочка, первой в постели оргазм должна испытать жена)
Айнура Жанабилова
Поржали всем офисом
По обновлению крови считают. Но это не точно. У женщин меняется кровь каждые 4 года, а у отца - каждые 3 года. У кого кровь моложе окажется, тот пол и будет.
Молния Нет
Не работает)
Юлия Седельникова
Ну это не просто "не точно", а полнейший бред.
Ирина Савощик
У нас не совпало.
Все подобные расчеты говорили что второй ребенок девочка. в итоге пацан. С первым были расчеты 50/50 и тоже пацан. Сейчас уже не проверяю.
Единственное из расчетов более-менее верно это табличка по возрасту отца и месяцу зачатия: проверила себя и кучу знакомых и лишь 1 несовпадение
Дело в том, что какого пола будет ребёнок зависит исключительно от мужчины. Вы на это никак не влияете. И даже он сам не может, это не по его желанию происходит. Половые хромосомы женские - Х, мужские - У. Но набор хромосом у нас двойной. У женщины ХХ, у мужчины ХУ. Таким образом только природа может решить, какого пола будет ваш ребёнок. Нет, конечно есть старые поверья, типа: если хочешь мальчика, лежи головой на север, под спину положи топор, ешь много мяса, а муж должен петь во время зачатия. А для девочки: женщина должна есть больше сладкого и фруктов, стать более женственной, положить во время зачатия в кровать что нибудь чисто женское - прялку, зеркальце, гребень и т. д. Окружить себя розовым и прекрасным, типа цветами... В общем я в такое не верю. Считаю, что тот кто нужен на вашем жизненном пути, тот и будет. Дети приходят в этот мир чтобы чему-то нас научить. И любить надо любого, независимо от пола. Единственное, если вы верующая, то можно помолится, наверное в каждой религии нормально просить Высшие Силы подарить дитя. Еще можно позвать душу. Есть версия, что душа сама выбирает себе родителей и приходит к ним тогда, когда нужно. Позовите свою дочь искринне, может и получится. Для этого не обязательно идти в храм или еще куда нибудь. Мне кажется, тут главное настрой, желание и вера в успех. В любой практике, в т. ч. эзотерической первое правило - вера в то, что делаешь.
Вам не кажется, что вероятность получения комбинации половых генов XX в зиготе не зависит от позы, в которой вы совокупляетесь?
Биологию учите.
Может вам погадать еще?)
Ты же не крокодил. Так бы можно было бы температурой. Тебе можно только посоветовать обзывать мужа во время секса бракоделом.
К Бабке сходи.
Наука таких поз и дней не знает.
Можно заплатить всяким там генетикам, эбриологам или еще кому, они в пробирке может и смогут вырастить эмбрион нужного пола, а потом подсадить. По спрашивайте в клиниках. Не знаю точно возможно ли.
Пол ребенка невозможно запланировать
Вот это эгоизм
69. Это не зависит от позы, элементарная биология 8 класса.
Всё зависит от того, когда вы пытаетесь зачать ребёнка. Возьмите любой калькулятор овуляции и посчитайте. Например https://mylovelyfamily.ru/calc/ovulcalendar
Попробовать не так сложно.
вы еще глупа для детей, будет мальчик - он будет понимать, что вы ему не нужны, а нужна девочка. пол никак нельзя зачать, зачать можно ребенка