Беременность и роды

В какой день цикла вы зачали девочку?

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Ирина Алешина(Ивакина)
Лучший ответ
это не зависит от дня цикла
Evgeniya Werewolf
А кто эти дни считал?)
*** ??????????***
Всё то же самое, слово в слово, что и у Чоли... но с желАнием зачать чадо... не важно какого пола.... как свыше, как народу написано...))
Пол ребенка не имеет связи с днем менструального цикла. Беременность наступает только в период овуляции, предовуляторный и постовуляторный период только в ближайшие дни. Пол ребенка определяется генетическим материалом яйцеклетки и сперматозоида, которые выделены организмами родителей. Яйцеклетка созревает с начала цикла и заложенный в этой яйцеклетке хромосомный набор уже не будет меняться до конца цикла. А в следующем цикле уже будет другая яйцеклетка... Вы как будто в школе не учились, что такие глупости спрашиваете.
А вы мадам думаете есть связь?
Аня Ковылина
Как то само получилось. Просто занимались сексом каждый день
Ольга Клешкова
Мы ничего не считали и не планировали особо. Кто получился, тот и ладно.
И одни и другие получаются только в один день цикла : в овуляцию. В другой ни мальчика ни девочки не получится
а вы думаете, хоть кто то знает когда произошло зачатие? пфффф, неверно думать что зачатие в момент па происходит, оно может и на следующий день наступить и через два дня. Но а вообще мы с мужем в день овуляции постарались, и вот ждем маленькую принцессу
За два дня до овуляции был ПА. на 9день цикла