Беременность и роды

Хочется девочку! в какой день цикла зачать?

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Марина Спирина
Лучший ответ
Я немного дополню предыдущий ответ. Сперматозоиды, которые имеют набор хромосом мальчика живут меньше, чем те, которые имеют набор хромосом девочки. Если вы имели близость за 3-4 дня до овуляции, то вероятность забеременеть девочкой бОльшая, а если за 2 дня и позже, то бОльшая вероятность забеременеть мальчиком. Так как сперматозоиды "мальчики" более подвижные.
за пару дней до овуляции или за день... в день овуляции - мальчика
Вы не подгадаете. Говорят девочка получается если клетка еще не вышла, но вот-вот выйдет, а близость была уже и сперматазоиды ее ожидают на подходе, пока она выйдет. А если она уже в пути и встретилась со сперматазоидами то возможет мальчик.
Это все воля божья !!!Вы не подгадаете. Я считаю так : лиж бы здоровый был, а кто ???Разве вы мальчика не будете любить ?
странно, такие заморочки сдесь читаю.
Всё выходит там даже по дням до и после овуляции. Проверено и не раз.
До овуляции-девка, после и в день овуляции -пацан. А вот о дне овуляции сдесь пишут не верно!
День овуляции не у всех приходиться на 14-15 день. Все зависит от количества дней в цикле. если цикл больше, то средина никак не будет 14-15 день. У меня была на 17-18-том. И к тому же не все наверное сдесь знают как определить день овуляции. . Надо мерять базальную температуру, и к тому же в этот день есть небольшие выделения и живот может немножно болеть.
до овуляции
В дни овуляции обычно получаются мальчики, до или после девочки. Но просчитать Вам вряд ли удасться, поскольку человеческий организм работает не так точно как часы.
а вы выберете какой нибудь день и от него отсчитайте 9 месяцев.... мальчик... девочка... мальчик.... девочка....
Да ответы есть интересные, есть успокаивающие... 1-й мой ребенок - девочка - планировала и хотела пол (мальчик) тупо по суерериям и по подсчету крови, даже по лунным дням... все напрасну.. А сегодня книгу интересную прочитала, оказываеться что Твой Месячн. цикл, регулярность секса и показатель мужской спермы - решают... быть мальчику или девочке.
Для зачатия девочек надо: через день затиматься кексом (часто) чтоб кол-во спермы было малым, у мужа гениталии д. б. в тепле, пусть их греет по 10-15 мин, а тебе надо избегать овуляции, это 14-й-15-й день мен. цикла, Как только критич. дни закончаться пропустите безопасные дни и начинайте сеять... у нас так и получилось... подождали 3 безоп. дня и зачали дочь)) ) А мужу надо свои процедура поделать в течении 3-х мес. , чтоб сперму подходящуу подготовить к столь важному событию! Все!! ! Успехов вам ВСЕМ))) ) Овуляцию тебе даже не надо ждать, главное заниматься сексом сразу после крит. дней (+3 безоп. дня) - это самые удачные дни для Буд. Девочек, успейте Ее зачать до 14-го (15-го) дня вашего цикла. Успехов вам ВСЕМ))))