Беременность и роды

У меня цикл прыгает то 30-32 дня то 23,незнаю как при таком цикле пытаться зачать!! а так хочу ребенка!!

Все получится тогда, когда меньше всего этого ждешь, так что предлагаю позабыть об этом, и почаще с мужем сексом заниматься, независимо от цикла..
Наталья Морозова
Лучший ответ
При любом цикле благоприятные дни для зачатия начинаются с 9го дня. До 9 сосчитать несложно
Просто занимайтесь сексом почаще.
Юлия Ряскова
считайте от начала последних месячных, попробуйте! отсчитайте может 14 дней. и не циклитесь, расслабтесь и всё получится! Удачи!
О.
Оксаночка ...
и во время месячных беременеют - так что просто не парьтесь вы этими циклами
Wera Zhdanova
главное - не заморачиваться и тогда все получится
Daniela Iusan
попейте перед зачатием месяц-два эстровел.
считайте овуляцию по всем возможным циклам и в это время старайтесь))) а вообще слышала что можно зачать в любой день цикла)
Юлия Кольцова
даже не пытайся - само всё получится
Юля Серкизюк
У меня тоже то 28 дней цикл то 35 и не понять когда будет овуляция так я уже и не парюсь и просто занимаемся сексом не предохраняясь но к сожелению уже 2 месяца не получается но я думаю что всё получится
А я не высчитывала, и вуаля)))
А зачем вообще высчитывать овуляцию. Просто надо заниматься сексом как и всегда, только не предохраняться. Последнее время какая-то странная мода все высчитывать-просчитывать. Секс превращается в какую-то обязаловку по графику. А если овуляции нет никакого секса?
цикл прыгает-это уже ни есть хорошо! у самой такая же проблема)
перед тем как зачать ребёнка хорошо было бы полностью обследоваться-чтобы в последствии малыш был точно здоровым)
а у вас всё получится!)
Просто не предохраняйтесь, ведите здоровый образ жизни и верьте!!!