Беременность и роды

Подскажите как больше шансов зачать ребенка? Ну может позы особые или травки какие нибудь попить...

поза когда он ссади поможет в том случае если сперматозоиды медленные, тогда есть смысл и задирать ноги после ПА, а если и у Вас и у партнера все анализы в норме - проблем быть не должно,
благоприятный период - овуляция (можно купить в аптеке тест) , травки, если и пить, то с осторожностью это тоже лекарства и у них есть противопоказания
Ната Ната
Лучший ответ
собачья поза
используй календарный метод. секс ближе к овуляции (т. е. на середине месяцных) , только не каждый день, а чтобы у будущего папаши была возможность несколько дней поднакопить "заряд". наиболее оптимальная поза- "сзади". (хотя особо не имеет значения)
Ольга Иванова
Витамины пропей, есть в аптеке специальные, перед зачатием пьют, месяца так три.. мне помогло, я в положении. Ну и самое главное сексом нужно правильно заниматься, не надо спешить, вы должны смаковать друг друга, как первый раз, чувствовать, смотреть друг другу в глаза, чтобы родились правильные эмоции, ну и напоследок смачную куню... залет обеспечен! Удачи!
Колличество попыток
зачатие происходит только на 12-15 дни цикла
Даша Иванова
многие которые пытались забеременеть годами и сдались... почти сразу забеременели)) ) так что.. . пусть все идет своим чередом, просто наслаждайтесь жизнью!
матка боровая вот травка поможет многие хвалят
порой достаточно просто ОЧЕНЬ этого хотеть...)))) ну и мужчина конечно понадобится)))) )
у Вас всё получится))
Mila Milkina
Травку у же давно никто не пьет. Курить, только курить..
Елена Гор...
или партнера сменить))