Беременность и роды
пытаемся с мужем уже четвертый месяц зачять ребеночка.Делаем все по календарю, четко высчитываем овуляцию...
...но беременность так и не наступает.В чем принина-то?
Без высчитываний регулярный ежедневный секс поможет и после того как муж сделает в Вас свое дело, закиньте ноги на стену и полежите так минут 20-30, чтоб ноги были выше головы и таз поднят вверх, чтоб вся жидкость протекла поглубже в Вас, так больше вероятность зачатия. И правильно говорят, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ. Наслаждайтесь пока свободной жизнью, тогда беременность наступит сама собой. Счастья вам. И пожалуйста сообщите мне, как только у вас все получится, мне искренне интересно. Спасибо))
а вы оценки друг другу в дневник ставите?
Вы бы не по календарю делали, а по любви...))))))))))))))))
рано еще причину искать. живите себе дальше. а если через год не получится, тогда ко врачу и обращайтесь
причину установят врачи только при полном обследовании вас и мужа
Четвёртый месяц, это не показатель.... делайте своё дело, расслабьтесь получайте удовольствие... не зацикливайтесь на процессе. А вот после года неудач необходима консультация специалиста.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Четвертый месяц-это не так уж и много. Люди годами пытаются. Но если вас ОЧЕНЬ беспокоит, данный вопрос, то обратитесь в центр планирования семьи. Обследуйтесь вместе с мужем.
В чем причина Вам скажет только врач.
Один год вот нормальный срок для зачатия, если за этот период не получилось, значит топаете на обседование ко врачу, при чем и Вы и он.
Делайте это прямя щяс и везде....
Не зацикливайтесь на этом! Придёт беременность, когда её не ждут!)) ) Живите полноценной жизнью! Не надо ничего высчитывать! Вы можете забеременеть и в совсем не подходящий день ( по вашим рассчётам!) . Положитесь на матушку Природу!
А ещё можете попить травы. Они поднимают гормональный фон.. .помогают забеременеть!
http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-table/594.html
Блин, вы чего, сексом 2-3 дня в месяц занимаетесь? Во люди то пошли.. . Просто занимайтесь им каждый день и все получится. Я балдю от вас, народ...
Не зацикливайтесь на этом. Я забеременела после 4 лет брака. Делали все что могли, постоянно задумывались об этом, ходили к врачам, а когда уже потеряли надежду, плюнули и не стали думать о беременности, я залетела!! ! 4 мес. это не срок!! ! УДАЧИ!!!
а мы то чем вам можем помочь?
Может направить членчик....
Без обследования тут ничего толкового не подскажут. А вообще, просто занимайтесь сексом для удовольствия, не высчитывая дни, немного забудьте о ДЕЛЕ, и все само собой получится! Удачи!
Надо к врачу идти. Заочно никто ничего нормального не скажет.
Слишком вы на этом зациклились. Если оба здоровы, то причина обычно психологическая: чем больше вы пытаетесь, тем меньше шансов. Просто живите в своё удовольствие, не думая об этом. А вообще, сходите к докторам, может, есть какие-то физиологические проблемы.
да все получитса не волнуйтесь! удачи вам!!!!
Мы пять лет пытались... сколько слёз и нервов потрачено было.. И вот наконецто долгожданная новость... Чурез 2 недели выкидыш, крах надежд, депрессия, мысли дурацкие. И когда уже смирились, что не судьба нам быть родителями у нас всё получилось... Вот так. Так что сходите к врачу на обследование ОБА. И если всё нормально то не зацикливайтесь на этом и всё будит хорошо...
Причина именно в зацикленности! Перестаньте думать об этом и просто получайте удовольствие друг от друга и все прийдет само собой.
Обратитесь к врачу!
4 месяца не срок. расслабтесь и получайте удовольствие. само самой все поризойдет, когда вы отпустите проблему
мы тоже долго высчитывали, а потом плюнули, раслабились и все получилось!
врачи говорят, если после 6-9 мес. регулярной пол. жизни женщина не может заберем. то нужно обратиться к врачу специалисту
Подумаешь 4-й месяц:) ! Расслабьтесь, найдите себе новое увлечение, так чтобы другим голова была забита. Психологически всегда получается так, что стоит немного расслабится и организм сделает все сам. Ну не без вашего участия, конечно. Считайте просто, чот жизнь продолжается, просто вы перестали предохранятся. А к врачу идти рано. Это все ерунда. Если только в течение года нет результатов, тогда можно обращаться. Но у вас все будет хорошо! Главное не зацикливаться.