Беременность и роды

Сколько Вам времени потребовалось для наступления беременности??? Высчитывали овуляцию??? Или не заморачивались???

вообще не заморачивалась, только фолиевую кислоту с мужем пили в период планирования, первая беременность наступила в первый цикл, вторая - во второй
Юлия Минина
Лучший ответ
2,5 года оба лечились, пока не стали хорошие анализы. Потом, когда всё-таки не получалось, забили на всё. И получилось.
Бану Ахаева
4мес. С 11 дня цикла секс через день до 19 дня цикла.
Ничего не высчитывала. Чик.. и готово!)
Моника Таир
5 лет
Natalia Sin
на второй цикл забеременела, нет ничего не считали
А у меня две знакомых забеременели во время менстр. цикла. вот и стоит высчитывать. Лучше реально не заморачиваться.
Лилия Андреева
Так как не знала о циклической работе женской репродуктивной системы, овуляцию никогда раньше не высчитывала. Забеременеть удавалось достаточно легко. Знаю, что это не всем даётся.
Теперь ученая стала. Подучилась естественному планированию.
Пол года гормональной терапии и три месяца поиска мужчины
В первый месяц сразу, про овуляцию я тогда понятия не имела )
Высчитывала овуляцию, но не заморачивалась
Два раза по 6 месяцев. И высчитывала и нет.
Первую беременность вообще не заморачивались, Б. наступила на третий месяц. А вот вторая.... был один единственный раз за месяц, ну так получилось в поездке далеко были, и всё- две полосочки!))
полгода, не высчитывала, т. к. с О. было все не понятно
Не заморачивалась по этому поводу. Через год забеременела..
Сделала тест на овуляцию он показал что она есть, в этот же день был половой акт и через 21 день я узнала что беременна! Ну короче говоря получилось сразу!