Беременность и роды
кто как забеременел? с первого раза или специально высчитывали овуляцию, измеряли температуру?или кто-то по ЭКО?
мы просто регулярно любили друг друга)))) ) Правда я еще витаминчики пила ))))
Мы решили будет так будет нет так нет. Ни чего не высчитывали (делать мне нечего), просто не предохранялись и через 9 мес забеременела.
Два раза с первого раза, а третий вообще - случайный пассажир)))
раз и залёт, что там высчитывать
У нас 8 месяцев не получалось, я уже плюнула на это дело, расслабилась. А тут опачки! Оно уже месяц в кроватке сопит. :)
случайно. . и растерялась, не хотела.. муж промыл мозг, теперь хожу лишний раз резкого движения боюсь так эту крошечку полюбила..
на 2 цикл планировали
с певрого раза
не высчитывала
не мерила температуру
это не ЭКО это муж
не высчитывала
не мерила температуру
это не ЭКО это муж
Мы забеременели, предохраняясь спиралью.
80% беременностей в России по пьяному залёту...
Элеонора Цой
Ваша личная статистика?
Шарлота Баксон
По пьяни залетели, по пьяни поженились, а развелись уже на трезвую голову. И это сплошь и рядом.
я только зазеваюсь - тут же забеременею
и не с первого раза, и без всяких высчитываний.. .
старались 3 года.. . в итоге уехали в отпуск, забили на все дурные мысли, отдохнули, вернулись и через 2 недели узнали радостную новость
планировали, я считала нужные дни.. . с третьего раза
супруг старался... .
случайно получился, год предохранялись ПА и то не всегда вот и получилась лялька
кто то и градусник их жопы не вынимал
кто-то по ЭКО
пробовали и лечились потом плюнули. начала малютку в детдоме присматривать и вот скоро стану мамой ))
как захотели ребенка, так сразу и получилось