Беременность и роды
Хочу пройти полное обследование по поводу беременности в г.Казани.где это можно сделать??
Я беременна у меня 10я неделя. в женск. консультации врачи оставляют желать лучшего, на вопросы не отвечают. говоришь им что беспокоит, им по барабану! вобщем я в шоке. уже после того как забеременела, я узнала что у мужа нашли инфекцию уреапл. спросила что мне делать в больнице мне сказали что их не интересуют инфекции моего мужа. я в ужасе от их отношения. зачем идти работать в больницу, если нет желания.вобщем хочу ехать в Казань не знаю правда куда, пройти полное обследование, чтобы у ребеночка все было нормально. может подскажете??и было ли у кого нибудь уреаплазма при беременности?какие признаки могут быть? может ли быть что муж болен а я нет??заранее огромное спасибо всем
Мне посоветовали очень хорошую клинику - Клиника семейной медицины (находится на Мусина во дворах).. .
Там есть самая суперская врач Акчурина. Она - реально врач от Бога и видно, что любит всою работу. Она вам обязательно ответит на все ваши вопросы. Туда правда записываться надо заранее. Телефон могу скинут в личку)
А по поводу Уреаплазмы - можете не переживать особо. Ниче страшного в принципе нет от нее. Вам предложат сдать бакпосев на нее, и уже отталкиваясь от количества этих бактерий - поставят лечение, если нужно. Но чаще, лечение от нее не назначают, т. к. эта инфекция из рода хронических - может затихать и увеличиваться. Просто возможно назначат витамины. Вот. Все в принципе. Кстати бак посев на уреаплазму делают в Биомеде на Луковского)
полностью согласна с femine!!!
я тоже там стою на учете по беременности, и лечилась от бесплодия тоже там. только врач у меня Медведева Наталия Михайловна. замечательная врач и душевная женщина. я ей очень благодарна, она помогла нам зачать нашего малыша.
большинство анализов берут там же в клинике.
у них есть все лицензии. учет по беременности ведут тоже по лицензии, при необходимости дают больничный и кладут на сохранение.
точный адрес ул. Ямашева, 48 (но здание ближе к мусина).