Беременность и роды
Девушки, а вы когда планировали беременность, полное обследование проходили?
не пили спиртное, кушали полезную пищу и пролечивали все имеющиеся инфекции? или нет?
Я сейчас планирую. Была у гинеколога, она взяла все анализы на инфекции. Ещё сдала общие анализы. И так как проблеммы с почками, сейчас прохожу лечение, чтобы во время беременности ничего плохого не произошло. Полное обследование проходить не буду, потому что доверяю своему врачу, она бы сказала, если было бы надо....
Планировала! Живу с врачами!
все прошли и пролечили. пили соки и питание сбалансировали. исключили всякие макдональдсы и прочую гадость.
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА!!!! думаю надо бы было конечно.... но не дошло... не люблю врачей...
Нет.
Перед первой беременностью впринципе не пила, не курила, лечилась, а потом сразу и забеременела.
А как вторая у меня получилась вообще не поняла, так что было дело пила, пищу полезную не кушала.. . Да и во время беременности особо полезной пищей не увлекалась/юсь.
Гинеколога проходила.. а больше ничего..
сходила заранее к гинекологу. Сказала ей, что планируем еще малыша. Сдала мазок, кровь и все.
Да. Сдала все анализы, проверила все органы. Кстати мужу тоже нужно провести эти процедуры.
Девушкам рано об этом думать. Женщинам желательно
Юлия Рожкова
ты сам то понял что написал
по-моему достаточно гинеколога! Планирование - это бред! А если беременность наступила тогда, когда этого не ждешь, что ж теперь аборт что ли делать, потому что не "напланировалась" и анализы плохие? Лучше Бога не запланируешь, все по Его воле!!!
Олеся Жаркова
ну хочется ведь как лучше..
я не планировала! ! если уж собираешься планировать так конечно надо всё соблюдать и проверится - именно поэтому так и называется
Да.