Беременность и роды

Как вы вели себя на первой консультации у г. по поводу беременности? очень переживали?

Seva Cattleya
Зачем переживать? Мне даже интересно было, когда меня на учет ставили, столько вопросов много задавали.
Jursun Temirkanova
Лучший ответ
конечно, переживала. Я-то думала, что у меня рак!
Мария Куликова
Не знала что вести себя надо как то"особенно". Вела себя спокойно как обычно.
да.... это было первый раз на кресле в моей жизни.... в 21 год) )
как не переживать-то..
Я переживала. Но только потому, что у меня живот очень болел, боялась, что будет выкидыш.
а чего переживать то? я изначально на узи платное сходила чтоб в пустую не ходить к гинекологу а после уж пришла со всеми данными, она меня посмотрела подтвердила всё сказала пройти кучу врачей и я пошла. ни каких переживаний.
я всегда там переживаю)
Акерке Омирова
Бегала по корридору, заглядывала в кабинеты, показывала язык тётенькам в белых халатах))) ) Если серьёзно - кто ж не переживал?!
нет. про беременность уже точно знала, на кресле сиживала раз 40 до этого, разговаривали не терминами..
обычный прием у врача. не волновалась ни капельки.
переживала только за то чтоб все было хорошо
не переживала ни капли.
наоборот радостная сидела.
нормально
Rita Polygalova
не переживала.. . правда меня отругала врач за то что пришла "не вовремя" - т. к. на учет вставать у нас надо приходить в "беременные" часы, а я приперлась под конец рабочего дня :) записали меня на неделю позже и отпустили "с миром" :))
мы с ней дисскутировали о научных фактах.. играли в карты
как обычно!
даже не помню, там осмотр, дежурные вопросы, вот на узи это да, очень волнительно и первый и каждый раз)
Наталья *******
а у меня руки и голос дрожал очень...
Катя Карпова
я счастливая сидела!! ! и ни о чем не переживала. гинеколог особо страшного ничего не скажет. На УЗИ вот переживала
врач оказалась милой и веселой. вела себя как обычно, даже поболтали с ней немного о своем))))
была горда собой и радостна)) ) пришла в 5 недель, принесла им УЗИ с 3,5 недель. они на до мной посмеялись. сказали, что еще ничего нет, отправили на анализы и на учет в результате поставили только в 11 недель. убили мое настроение напрочь... ((((
да не совсем не переживала
была первый раз на кресле, конечно страшно немного.
норм я ее хорошо знаю))))
Да переживала, если бы еще врачи все нормально объясняли, а то угукают себе что-то записывают, а ты потом додумывайся (( Типа мы каждый год беременными ходим.
Чуть-чуть мондраж был)) А когда уже начали заполнять обменку, я успокоилась)
Очень переживала - все ли в порядке, маточная ли беременность.. . Шла с трясущимися коленками.
Asiya Karipova