Беременность и роды
выпивала на днях рождениях алкоголь, а позже узнаю про беременность. Очень переживаю
как могло повлиять это на ранних сроках?!!!
В тот период пока женщина еще не знает, что беременна (т. е. до задержки) оплодотворенное яйцо живет еще само по себе и не зависит от организма матери, т. е. алкоголь к нему так же не поступает - так что не переживайте. Оно, яйцо, недели, кажется, на 3 ( в конце) , а то и на 4-й прекрепляется к матке.
А вообще тем у кого долго не получается геникологи даже рекомендуют провести приятный вечер со спиртным, а потом занятся сексом, так что многие так и беременнеют.
А вообще тем у кого долго не получается геникологи даже рекомендуют провести приятный вечер со спиртным, а потом занятся сексом, так что многие так и беременнеют.
Из моих знакомых такая ситуация была практически у всех. Дети -тьфу-тьфу-тьфу- в порядке...
Не переживайте ничего страшного не случится!! ! Вспомните какие здоровые дети у алкоголичек рождаются, а они явно не раз во время беременности пьют. Все в порядке будет. Витаминчеков теперь побольше, отдыхайте. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не переживайте! Скорее всего, что все впорядке!
Никак.
Да почти у всех так и получается. Это не повод для аборта.
Не переживай, никак не повлияет, у большинства так было. У меня подружка после новогодних праздников узнала что беременна, я - после свадьбы друзей. Обе красавицы сисненькие были и все нормально и отлично!
не переживайте. Это не отразится на ребёнке. Вот мои родители оч хорошо праздновали медовый месяц и оказалось, что я праздновала вместе с ними, а они не знали.... Вроде нормальная получилась....
Мне подруга дала почитать книгу "В ожидании ребенка", авторы Эйзенберг Арлин, Муркофф Е. Хайди, Хатауэй Е. Санди. Там понятно и доходчиво в том числе и про вашу ситуацию написано. Вам и ывашему малышу ничего не угрожает.
Да не очкуй ты, все мы пили
У меня ситуация была не лучше: после новогодних праздников ( и соответственно возлияний, хоть и скромных, но регулярных) , узнаю вдруг, что у меня второй месяц пошел.. . Но все обошлось, хотя я тоже переживала. Я думаю, что если за период беременности больше не "подведете", то все будет хорошо!
Не переживайте, вы же не глушили водку ведрами, и не каждый день. и потом влияние алкоголя на плод в малых дозах не изучено полностью. У меня тоже была такая ситуация, и слава Богу ребеночек здоровый.
Никак не повлияет. Личный опыт.
ничего страшного
Смотря сколько и чего, но это, думаю, сама прекрасно знаешь. На ранних срока происходит закладка всех органов ребенка http://mamka.ru/calendar/
Все будет хорошо! Мне гинеколог сама так и сказала -"По трезвому никто и никогда не беременел! Иначе в нашей стране и детей бы не появлялось". Конечно, злоупотреблять этим не стоит. У меня родился абсолютно здоровый сын. ( тьфу-тьфу)
ничего страшного не переживай все будет хорошо, у меня такая же история была и малыш все равно родился здоровеньким))))) Главное больше не пей))))) удачных родов и всего хорошего
Все будет хорошо, не переживайте!!!! 90% ТАК И БЕРЕМЕННИЮТ ...Удачи Вам
да нет, я тоже не зная-выпивала_вроде ничего
Похожие вопросы
- Я не знала, что беременна и выпивала на Дне Рождении :( Это повлияет как-то на ребенка?
- Подруга,беременность. Подруга делала кессарево 1,6 года назад.Сейчас на 4 месяце беременности.очень переживает....
- Получила результат ХГЧ 1081.30 кто понимает? Есть ли беременность??? Очень переживаю...
- Девчоночки, подскажите, чем Вы лечили молочницу при беременности? Очень переживаю из-за нее..(((
- Как вы вели себя на первой консультации у г. по поводу беременности? очень переживали?
- Щитовидка во время беременности. Подскажите, пожалуйста! Очень переживаю! (вн)
- я на 33 нед.беременности заболела,чихаю,кашлию,горло болит,чем можно полечиться,я очень переживаю за малыша
- Я забеременела в день рождения мужа, муж много выпивал в этот день,я практически не пила.могут быть осложнения?
- Девчонки, помогайте, не понимаю, что же это такое: беременность или что-то страшное??? уж очень переживаю
- Задержка 6 дней, неделю назад немножко побаливал прав. бок низ живота. Может у кого было так, подскажите очень переживаю