Беременность и роды
Очень переживаю по поводу статистики про беременность,это правда,что сейчас многие женщины не могут забеременнеть???
3 года ППА и ни одного прокола+ недавно какое-то воспаление нашли по части геникологии.
к сожалению, правда. у меня только 4 таких пары знакомых . бездетных (
У нас год ППА и у меня в кроватке второй лежит=))))Не знаю такой статистики реально, но женщины тут часто жалуются, что им ни как=(
почитала тут ответы, и хочу сказать... что такое ощущение, что вообще это непонятно все-таки от чего зависит, даже не от болячек каких-то, инфекций.. а вообще, просто такое ощущение, что одним дается всегда и легко, причем чуть ли не от каждого дунавения ветра, а другим, хоть они будут все делать для того, что залететь, все равно не беременеют!! не знаю.. может и правда кому то сейчас время, а кому-то нет.. но с другой стороны, получается что одним всегда время значит родителями становиться-раз они чуть ли не от каждого контакта беременеют, а другим вечно не время, и даже один ребенок у них не получается! (..непонятно это, конечно! (..одним всегда дается, а другим вообще, хоть бы один раз! (..я например тоже, сколько со своим парнем не предохранялась нормально (сначала просто ППА были, а потом вообще никак, и это почти год), ни разу не залетела!! хотя и врач сказала, что по линии здоровья все хорошо, потому что я даже пошла сразу провериться!.. вот и думай, почему.. видно, пока не мое время!)
Правда
много абортов+экология
и курточки короткие зимой и джинсы попа наружу
много абортов+экология
Да, правда. И виной тому экология и генно-модифицированная пища, которую мы едим. Даже большинства тех, кому удалось забеременить, у них тоже много геникологических проблем до этого было.
И я в свои 22 никак не думала что тоже окажусь из числа большинства.
2 года ППА + 5 мес полностью.. . 4 мес ловили овуляцию.. . бесполезно.. . -оба здоровы.... врачи лишь говорят не время еще, не время. . вот и пойми что и почему...
даже не знаю, пол года было ппа, потом перестали вообще предохраняться, думала быстро получиться уже 4ый месяц не беременнею... очень переживаю, а подруга год предохранялась ппа-забеременела но случился выкидышь, потом после этого очень быстро опять после ппа и опять беременна
Правда, у меня тоже из семи пар знакомых, только у двух пар есть дети. Хотя живут эти пары уже более 10 лет. Просто делать нужно вовремя, а не ждать когда у вас карьера полетит вверх
Незнаю, среди моих знакомых таковых просто нет, у всех есть детишки...
Не занимайтесь негативным самовнушением и все будет хорошо. Ну и к доктору перед этим неплохо сходить, анализы сдать. А то сейчас всяких хломид-манад мешающих этому процессу развелось....
Да, это так, у меня тоже знакомых достаточно с такой проблемой!
Да уж.... Мне 27 лет - и ни как. Больницы, врачи, народная медицина, ни одного аборта. Зато знакомая, после 3 абортов без проблем забеременела и 15 августа родила прекрасную доченьку. Почему так - ничего не понимаю... Хоть вой на луну
Правда, я тоже 2,5 года забеременеть не могла!! ! С мужем 1,5 года у врачей наблюдались и что самое главное, все врачи твердили ВЫ ЗДОРОВЫ, НЕ ВИДИМ В ВАС ПРИЧИН ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!